Разачаровусь_очень_быстро• 28 июня 2017
Приморск. Вода зеленая?
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста) Слышала, что в Кирилловке вода зеленая сейчас((( Может кто-нибудь знает, как обстоят дела с пляжами и водой в Приморске? Зеленая вода или нет? Не знаю, ехать или нет сейчас. Спасибо)
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
На выходных ездили как раз к родителям. С погодой не очень повезло - водорослей много было у берега. Пришлось на Обиточку купаться ездить. Вода не зеленая .
Да, я водоросли имела ввиду( Сколько лет ездим в Приморск про водоросли у берега только в этом году слышу( Ребенку не комфортно будет купаться, как думаете? Она всегда у берега купается.
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 июня 2017
Ответ дляНенька наша
Автор.а змеи вас не пугают? Только водоросли?
Нет, не пугают, я не купаюсь вообще. А ребенок только у берега)
Дона Ко Ко• 29 июня 2017
Ответ дляНенька наша
Змеи в море или на берегу?