Гордая_птичка• 28 июня 2017
Девочки,помогите с выбором босоножек
Ищу босоножки под джинсовое платье и джинсовую юбку,есть маленькая кроссбоди в серебре.Как Вам такие?
Ну ниче се• 28 июня 2017
Ответ дляоксюморон
под сумку в серебре вы хотите обувь в серебре?? да когда ж это кончится
Ну и что, у меня две пары в серебре и сумка в серебре. Мне так нравится.
А то что там кто то думает мне все равно.
Гордая_птичка
• 28 июня 2017
Ответ дляоксюморон
ну а что Вы можете посоветовать?
оксюморон• 28 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
ну а что Вы можете посоветовать?
любого другого цвета, который сочетается. золотые вообще класс было бы. Красные, синие, оранжевые, если уветные, то лучше матовые - замша или ткань
оксюморон• 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
а тут даже количество описано - ведь это важно, сколько у вас пар)))) ну и ладненько.
Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Я вас убью
Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Просто у вас такой ужас это вызвало, вроде прям кошмар кошмарный
Я например не люблю все в разнобой, у меня все ко всему подходит. Так удобнее и одежду подбирать.
Гордая_птичка
• 29 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
уже не модные, автор
А какие модные?нужна танкетка
Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
А какие модные?нужна танкетка
Смотрите танкетку ровную сплошную.
оксюморон• 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Я вас убью
даже не мечтайте кого-то убить старомодностью)
оксюморон• 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
ужас?))) ну и фантазии у вас. лучше фантазии хоть чуток в реальности реализовывать, а не все в цвет подбирать, тогда не будете кошмары про других воображать)
Гордая_птичка
• 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
фото
Симпотные,фто 3.только мне повыше нужно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2017
Автор, да купите то, что нравиться. Зачем Вы ориентируетесь на чужой вкус (есть ли он , кто решает)?
Хочется Вам серебро сумку и босоножки- значит покупайте.
По-поводу Вашего вопроса: 2 босоножки более женственные и классические.
Гордая_птичка
• 29 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
8 лет декрета дают о себе знать)))Сама не знаю что мне нравиться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2017
С декретом у меня тоже самое, 8 лет. И муки выбора мне понятны. Но, покупайте, то, что нравиться Вам. Вам носить, Вам в зеркале любоваться и получать удовольствие.
Ну купите Вы то, что кому-то не понравиться, и что? И ничего. Лишь бы Вам нравилось и было удобно.
Настасья Пицун• 29 июня 2017
Серебро не нужно, если сумка серебряная, перебор, я бы взяла коричневые с джутовой танкеткой к джинсовому платью будет хорошо
Майор Медуза• 29 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
ну а что Вы можете посоветовать?
Из этих 2, а вообще я бы купила джинсовую обувь, сейчас есть хороший выбор босоножек в том числе