Panda-Pandochka• 28 июня 2017

Ну помогите найти!!!

Девочки , я уже задолбалась покупать шампуни , которые никаки! !!У меня крашеные и сухие волосы (маслами пользуюсь, хочу купить ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ СВОИХ ВОЛОС !!!!Чтобы реально был для сухих и после мытья не мочалкой -ПОМОГИТЕ , МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ?
Матраскин Брат• 28 июня 2017
Я пользуюсь обычным Дав,для сухих волос,мне нравится. Сейчас он появился в ватсоне французского производства.

Баба-царьлебедь• 28 июня 2017
Мне нравиться Kerastase Discipline, он рекомендуется для укладки и выравнивания непослушных волос. Мой крашенный, пористый волос он приводит в божеский вид. Но всегда ещё использую маски для интенсивного питания ( сейчас - L´oreal Absolu Repair, - нравиться) и масло термоактивное , потому что укладка все равно с утюжком.
ЕлькиПальки• 28 июня 2017
Я для себя открыла доктор Санте, серия ’кератин’, мне подошёл идеально, ещё фортессс для окрашенных тоже ничего. До более доброго не ’доросла’ еще
ЕлькиПальки• 28 июня 2017
Доброго - дорогого
КучМала• 28 июня 2017
Чтобы после мытья не было ´ мочалки´ маски нужны для сухих волос. А шампунь, думаю, больше для того чтобы смыть пыль , жир , а не для питания . Я сейчас пользуюсь маской Numero Brelil - довольна...и волосы шелковистые, и аромат от волос приятный
Не куру• 28 июня 2017
В продавалке есть продажа профшампуней на разлив. Вы можете взять себе на пробу.
ann94• 28 июня 2017
Я взяла на пробу рене фуртер для блеска и маску хотела но не было, надо обязательно в комплексе маски и кондиционер, шампунем не обойтись )жду пока шампунь приедет мне его хвалили. , и цена адекватная. , увидим)