Гордая_птичка• 28 июня 2017

Девочки,помогите с выбором босоножек

Ищу босоножки под джинсовое платье и джинсовую юбку,есть маленькая кроссбоди в серебре.Как Вам такие?
Майор Медуза• 29 июня 2017
Ответ дляоксюморон
любого другого цвета, который сочетается. золотые вообще класс было бы. Красные, синие, оранжевые, если уветные, то лучше матовые - замша или ткань
серебро на руке и золото на ногах - вот это уже пароодия..простите...

Янка-угомонись• 29 июня 2017
Ответ дляоксюморон
даже не мечтайте кого-то убить старомодностью)
это называется классика. слышали такое слово, не?
Янка-угомонись• 29 июня 2017
Автор, лучше первый вариант. Во втором варианте эта убогая косичка делает обувь очень дешевой и еще пробквая окантовка платформы... Выглядит как ширпотреб.
madami• 29 июня 2017
оксюморон• 29 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
да, сейчас модно сочетание металлов, представляете?)))
оксюморон• 29 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
это когда-то называлось классика. Сейчас это называется старомодность, увы. Выдает возраст - ах, когда я была молода, то так носили...
Безникая• 29 июня 2017
если выбирать из предложенного то 2 фото, а для себя нашлаб третий вариант
Пупс• 29 июня 2017
Мне нравятся первые.
neoba• 29 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
А какие модные?нужна танкетка
Мне номер 2 нравятся. Танкетка как шпилька, всегда в моде. Уже стала классикой. Покупайте и не заморачивайтесь. У самой куча обуви подобной, только в золоте. Сорока я

автор Гордая_птичка • 29 июня 2017
Девочки ,спасибо всем )Выбрала всё-таки первые)
Майор Медуза• 29 июня 2017
Ответ дляоксюморон
не все, что модно - красиво, преставляете?