Завтра не пью• 29 июня 2017

а вас не поражает, когда за вашей б-у вешью приезжают на машине ?

к примеру вы продаете б/у детские ботинки за 20 грн.
вам звонят , спрашивают ваш адрес.
потом говорят, о , мы будем в детском развлекательном центре недалеко, потом заедем к вам.
ну еще, так как не могли найти дом, покружили по масиву.
т.е. на бензин уже потратили больше.
приезжают муж, жена, ребенок в детском сиденье.
все вроде люди не бедные...
ребенку меряют эти несчастные ботинки.... подходит ....
покупают ....
уезжают...
вы смотрите вслед и не можете понять .... WHF ?
почему, почему , карл, они не купили ребенку новое ? ведь только что в развлекательном центре спустили больше .....
Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
бензин, стирка, вода, порошок, трудозатраты, думаю это дороже 20грн будет))
ну а если тапки ребенку понравились? моему вообще фиг поймешь как обувь покупать)))))) стоит пар 5 классных босоножек таскает резиновые с рынка, потому что ему удобно их одевать и снимать и это в 3 года
вот буду эти 5 пар продавать

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2017
я на джипе приезжала забирать новый реглан за 140 грн , мне понравился и размер был
покупала вещи знакомому ребенку , нужно было много чего купить, начиная от спорт костюма и до рубашек и колготок , поэтому да, смотрела все что можно взять дешевле и хорошее
Мама Марка• 29 июня 2017
Не удивляет,я тоже на недешевой машине и у меня 3 детей, и покупаю и б.у и секонд,правда дорогой, мои дети всегда выглядят на отлично и в ’ бирках’ ,а еще частный дом и двор,со всеми толокарами и беговелами, где обувь убивается, что за 50 грн,что 500 и выше,а я эти деньги могу потратить на оплату бассейна старшему сыну например...или логопеда среднему.
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
вот буду эти 5 пар продавать
так мы говорим о экономии, я никакой экономии не вижу кататься на машине за вещью в 40грн.
Юпитерная• 29 июня 2017
удивляют такие продавцы, как автор, которые клиентов обсуждают. Надеюсь в в обьявлении так и пишите на машине и в хорошей одежде товар не забирать, а то создам тему на советчице.
Аноним Первый• 29 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Потому и машины имеем, тк экономим на куче вещей ;)
+10000!))) Я покупаю некоторые вещи б/у , имея машину ))) у меня на это несколько причин: быстро растет ребенок, совсем не бережет вещи , вообще не придает значение тому, во что одет. Вот такой сын-пофигист )))
Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
мы говорим о вашем возмущении)))
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
мы говорим о вашем возмущении)))
я возмутилась что мужику бы в голову не пришло ехать за вещью в 20грн, явно план жены
Юпитерная• 29 июня 2017
и да многиеочень рбеспеченные люди сосредоточены на деле а не одежле, а вот живущие от зарплаты к зарплате,готов всю ее на шмотки и потратить...

Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
100 пудов!
Машка-замарашка• 29 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так обувь - это же здоровье !
ноги - это ведь важно! ортопедия! ну кааак ???
это образ жизни. есть у меня одна знакомая-муж имел очень приличную зарплату при курсе 8 -60 тыс.гр. она знала все секонды, одевалась в секондах. да и хорошие вещи на выход есть,и две машины в семье,и ребенок с репетиторами . и тем не менее- секонд. притом поправилась и штаны на резинку застегивала. два года она эти штаны носила пока не протерлись между ног. обувь правда вся дорогая и хорошая была.
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
ну да у них есть время искать бу ботинку своему ребенку, прелопачивать барахолки
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
мы говорим о вашем возмущении)))
вы себе, кстати, бу обувь тоже покупаете?
Аноним Первый• 29 июня 2017
Ответ дляИграю у края
В основном понтовые не такие уж и богатые, по роду службы муж часто встречал обратную медаль. Приезжает парень и хочет купить дорогой товар, машина обычная, парень в шортах и футболке с пакетом, решается на покупку и достает из пакета несколько пачек гривен. И такое очень часто, а в костюме и галстуке при понтах это не значит при деньгах.
Да конечно. Он в машину в костюме сел , чтоб поехать и плитку класть и перед продавцом б-у понтануться))))
Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
по разному, у меня такие ноги что вообще приходиться шить на заказ, но если мне попадется что-то приличное в чем я себя буду комфортно чувствовать , то обязательно
автор Завтра не пью • 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
вы продавали убитые ботинки?
средней убитости
автор Завтра не пью • 29 июня 2017
Ответ дляkonfeti
А зачем вы тогда такая умная продаёте ’такие ’ботинки? Ппц
может кому-то в село нужно
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
то есть не покупаете, нет такого опыта
Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
то есть не покупаете, нет такого опыта
есть)))

Цвиринь• 29 июня 2017
Б/у обувь не покупаю,но новую за 240 максимум могу купить ребенку. Сапожки ещё плюс сотка,не дороже. Зачем платить больше если убивается обувь за пол месяца. Я на авто,муж на авто.себе тоже не покупаю брендовые шмотки,зачем? Хотя могу
Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
ой, автор, а может они решили вас пожалеть, что вам приходиться ботинки средней убитости продавать, вот решили вам денежек подкинуть, но что б не обидеть вроде как за обувь
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
есть)))
как то вы не уверены. Что легче для экономии времени зайти в магазин примерить и купить или кататься по бу точкам и искать то что подойдет?
Непонятно• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
У людей, сосредоточенных на деле, нет времени искать на кидстафе вещь подешевле, а потом ещё подстраивать свои планы и ехать забирать футболку за 20 грн. Занятые люди ценять, в первую очередь, своё время, а не 20 грн
Бабканадвоесказала• 29 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не особо заморачиваюсь экономией, можно сэкономить, классно! тапки малому на 1 мес за 900 грн, нафиг, попались за 100 меряем, подошли - покупаем
Masja• 29 июня 2017
Ответ дляНепонятно
Проработник• 29 июня 2017
В шоке от подобных тем, неужели вы так скучно и неинтересно живете что думаете о такой ерунде:-) По теме, на лексусе забирали много вещей, дорогих фирменных, на период беременности. Стульчик Chicco купили люди на тойоте, но мне совершенно неважно, каждый сам решает, как жить и что покупать.
все по ГОСТу!• 29 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
автор же говорит ’ну еще, так как не могли найти дом, покружили по масиву. т.е. на бензин уже потратили больше’
Так я вот тоже не понимаю зачем эти телодвижения, выше уже писали что искать бу подходящее это как то очень много времени и сил занимает
Ангелочек с рожками• 29 июня 2017
Никогда не возникало таких вопросов, в моей жизни есть более интересные вещи, чем думать над такой глупостью. Также как и не выискиваю потом свои вещи в продавалке и не смотрю кто и за сколько перепродал. Я для того вещь и продаю чтобы избавиться. Продала и забыла.
Советую вам тоже заняться своей жизнью, тогда и чужие достатки и растраты вас задевать не будут.
jtywest• 29 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так обувь - это же здоровье !
Блин, раньше одни сапоги на деревню и здоровье отличное!
Автор, не преувеличивайте значение вещей)))
Это ВЕЩИ и все! Новые или нет, не имеет значения, это всего лишь вещи.

И правильно здесь говорили девочки, что дело в рациональном использовании денег, не в экономии, предпочитаю разные вещи, есть и новые на выход, есть и бу на погулять во дворе. Зато я спокойно отношусь, если ребенок счесал или порвал что-то, а не ору как резанная, что мол только купили, в чем же теперь ходить!
Относитесь к вещам спокойнее, они должны быть функциональны и все.
Медсестричка• 29 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
+100 Раньше и не задумывалась,что могут обсудить и в элементарном для меня.