Наверняка• 29 июня 2017
Как спрятать газовую трубу
делаем ремонт. есть возможность поставить трубу где хотим. как спрятать трубу? покажите фото кухни. по фартуху или под столешницей. как должно быть?
АдеКВАтная• 29 июня 2017
у меня идет под потолком за подвесными шкафчиками кухни. Потом опускается вниз за вытяжкой к газовой плите.
ФФФФристайла• 29 июня 2017
трубу вы будете ставить не где хотите, а где положено по правилам монтажа газового оборудования. Поэтому сначала посмотрите на свой проект, потом посоветуйтесь с теми, кто вам ее будет делать - труба к потребителю всегда подводится только сверху, шланг допускается не больше метра и так далее, требования достаточно жесткие
Наверняка
• 29 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
а так ? Шланг опустить под столешницей
Бяки-козяки• 29 июня 2017
Згідно правил газові труби взагалі не можна ховати - тобто в любий момент перевірка і штраф, а то і відключення.
Таке я у nova-s - зразу кран перекривають.
Наверняка
• 29 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
так у нас из газового будут газ проводить
Наверняка
• 29 июня 2017
Ответ длягаллея
заказывала проект - газовая труба в углу вдоль стены , в навесном шкафу поставила газ счётчик , от стояка до плиты- шланг... визуально практически не видно
можно фото?
Мая твая не панимать• 29 июня 2017
Дёшево и сердито,легко снимается,много места не занимает.Вот наша труба за фальшстойкой.Потом будет счётчик в верхний шкаф прятать,только заранее проект согласуйте по счётчику.
Наверняка
• 29 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
у нас счетчик на улице
Бяки-козяки• 29 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Прийде контролер, покаже правила і скаже або усунути, або платити.
Є реальна небезпека, що при витіканні газу, він накопичиться в закритому об´ємі з наступним ’бабахом’.