Артура Пирожкова• 29 июня 2017
Как вам кухня?
Интересно мнение общественности
Результат:
вже голосів:
63 (48.46%)
Ужасно
38 (29.23%)
Не очень
23 (17.69%)
Нормально, имеет право на жизнь
4 (3.08%)
Посмотреть ответы или свой вариант
2 (1.54%)
Отлично
Царевна Лягушка• 29 июня 2017
нет моего варианта: красивая на картинке, в быту я бы такую себе в жизни не поставила
Артура Пирожкова
• 29 июня 2017
Ответ дляЛяльченок
Классная)) Заверните 2-е пожалуйста:)
кидстафф - террариум :)
ну не подтянулась фотка, хотя я ее прикрепляла в стартовый пост
Ответ дляАртура Пирожкова
кидстафф - террариум :)
Та чего вы) Я серьезно! Кухня классная, но над декорчиком нужно будет думать основательно! Скажем так, перцами кухню не обвесишь ,как в селе) Вот реально, тут очень большую роль должен сыграть еще и декор.
Булькаю• 29 июня 2017
сама кухня. мебель - да. перец не в тему. если смотреть на эту композицию издалека, то хоть видно, что там перец, а если крутиться около нее, то просто будут ’кровавые разводы’ на фасадах. мне не нравится.
либо заменить на что-то менее агрессивное.
Баррикадница• 29 июня 2017
Если б у кого-то увидела, засмотрелась бы, себе бы не сделала. Это этого перца глаза бы со временем на лоб вылазили.
сама себе прекрасная• 29 июня 2017
Смелая ! Интересная . Яркая . Задорная . Конечно , специфическая
На любителя
(не в моем вкусе)
На любителя
(не в моем вкусе)
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2017
если у вас кухня большая, тогда смело можете покупать. У тех, кто сразу не понял, что это перец, плохо либо с фантазией, либо еще с чем-то.
Звоночек• 29 июня 2017
Пугающе слегка. Я не люблю острый перец даже с виду. А идея интересная. Главное, чтлб не напрягало