Артура Пирожкова• 29 июня 2017

Как вам кухня?

Интересно мнение общественности
Результат:
вже голосів: 130
63 (48.46%) Ужасно
38 (29.23%) Не очень
23 (17.69%) Нормально, имеет право на жизнь
4 (3.08%) Посмотреть ответы или свой вариант
2 (1.54%) Отлично
автор Артура Пирожкова • 29 июня 2017
не подтянулось сразу фото

Ляльченок• 29 июня 2017
Классная)) Заверните 2-е пожалуйста:)
очки_ннадо• 29 июня 2017
Кухня-невидимка явно не мой формат))))
Солнечный зайчик• 29 июня 2017
ужасно, я даже не поняла сразу что там изображено
Царевна Лягушка• 29 июня 2017
нет моего варианта: красивая на картинке, в быту я бы такую себе в жизни не поставила
автор Артура Пирожкова • 29 июня 2017
Ответ дляЛяльченок
Классная)) Заверните 2-е пожалуйста:)
кидстафф - террариум :)

ну не подтянулась фотка, хотя я ее прикрепляла в стартовый пост
Кисельная барышня• 29 июня 2017
сколько Вы за нее заплатили?

Tatka Kiev• 29 июня 2017
ужассссс
Ляльченок• 29 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
кидстафф - террариум :)

Та чего вы) Я серьезно! Кухня классная, но над декорчиком нужно будет думать основательно! Скажем так, перцами кухню не обвесишь ,как в селе) Вот реально, тут очень большую роль должен сыграть еще и декор.
осень_осень_харашо• 29 июня 2017
Интересная! Я бы заказала.
Robotusik• 29 июня 2017
как по мне, перец лишний
рукиЖимолости• 29 июня 2017
Шок
Булькаю• 29 июня 2017
сама кухня. мебель - да. перец не в тему. если смотреть на эту композицию издалека, то хоть видно, что там перец, а если крутиться около нее, то просто будут ’кровавые разводы’ на фасадах. мне не нравится.
либо заменить на что-то менее агрессивное.
ALEX1381• 29 июня 2017
Очень эффектно, главное, чтобы вам было комфортно , всё-таки каждый день на кухне. Только глянцевые поверхности-очень большой геморрой, одно касание - и надо полировать
Ышь• 29 июня 2017
Даже не могу себе представить, что найдуться те , кому понравится кухня. Этот рисунок ужасный, а сама кухня обычная.
Баррикадница• 29 июня 2017
Если б у кого-то увидела, засмотрелась бы, себе бы не сделала. Это этого перца глаза бы со временем на лоб вылазили.
Пописанная парта• 29 июня 2017
Классная если без перца и стол поменять.В остальном норм.,
сама себе прекрасная• 29 июня 2017
Смелая ! Интересная . Яркая . Задорная . Конечно , специфическая
На любителя
(не в моем вкусе)
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2017
если у вас кухня большая, тогда смело можете покупать. У тех, кто сразу не понял, что это перец, плохо либо с фантазией, либо еще с чем-то.

Звоночек• 29 июня 2017
Пугающе слегка. Я не люблю острый перец даже с виду. А идея интересная. Главное, чтлб не напрягало
Нафаня Маня• 29 июня 2017
Кухня красивая, но все остальное надо подтянуть под стиль кухни.
...аяприкольная• 29 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
не подтянулось сразу фото
Чёртишо
Трактор Вика• 29 июня 2017
Перец лишний. Все ручки делала бы горизонтально.