Твоя подруга• 29 июня 2017
Нем огу подобрать бюстгалтер ((
Беда какая-то ((( У меня размер 175B (второй). Не могу найти бюстгалтер. Уже третий магазин, все не то, как будто большие, туда еще мой кулак залезет. Подскажите какой формы найти. Причем магазине Милавица. Выбрали 8 лифчиков моего размера и ни один не подошел
Любимка-анонимка• 29 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Посмотрите на сайте intimo итальянские фирмы, типа, Lormar, Leilieve- ,великолепная посадка, цены демократичные и неубиваемое!
Мне кажется, что покупать бюстик через инет - риск. Разве что знакома с маркой, моделями и знаешь100%, что подойдёт размер и фасон. Иначе мерить надо
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
как она называется?
вот почитайте о бра-фиттинге
онлайн-подбор сейчас поищу ссылку, год назад пользовалась )
Твоя подруга
• 29 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
У меня такая. Лет десять ношу китайские ’Акосма’. Покупаю разные цвета, но одну и ту же модель. Сейчас попробую картинку найти или ссылку
а где вы в магазинах их берете? чтобы не онлайн
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Кстати, если у вас 75 см объем под грудью, вам нужен бюстгальтер с цифрой меньше 75 на ярлычке (то есть, например, 70 или иногда даже 65)
Твоя подруга
• 29 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так а что с лифчиками не так?
Одеваю, и как будто полости такие пространства незаполненные остаются
Дюйм оф о4ка• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
типа чашка А маленькая, а Б уже большая?
Твоя подруга
• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в моём случае - не просто риск а полная глупость так как в обычных магазинах еле нахожу
Гуру троллинга• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
, здесь собиралась заказать, но потом передумала. Покупаю в магазине или на рынке
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Нашла!
инструкции
сам сайт
требует регистрации минутной, даю 100% что подберете свой размер, если выполните все инструкции, потом поделитесь результатом, ок? Интересно, совпадет ли с нынешним )
Кстати, у меня грудь 113-115 см (плавает от веса), под грудью не меньше 95 см! Мой идеальный бюстик 85E и 80F (параллельные размеры), запас получается по всем правилам, оттягивается от плоскости спины см на 4!
инструкции
сам сайт
МаринаМарина10• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никакого риска! Они обмениваются без проблем- раз. И, если в Киеве, просто можно к ним подьехать и мерять от души!
МаринаМарина10• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Пост 40
Любимка-анонимка• 29 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Где территориально? Дайте адрес, пожалуйста. А то для меня обычно подобрать правильный бюст - дело нескольких дней)
МаринаМарина10• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На Вербицкого 12 .Загуглите intimo
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
пройдите тест выше, я подбираю себе бюстики моментально, пришла в магазин (для моей большой груди хорошо подходит Alur), спросила модели моего размера и время на примерку, с пустыми руками не уходила еще!
ЧукИГеки• 29 июня 2017
Автор, у мене такий же розмір, кращих від Infiore Super Push Up Maximizer не купляла, в Італії вони по 12 євро орієнтовно, розмір 3М беру
Любимка-анонимка• 29 июня 2017
Ответ дляМаринаМарина10
На Вербицкого 12 .Загуглите intimo
Супер! Спасибо!
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляЧукИГеки
на вас, как и на модели сидит? кажется, маловат
Любимка-анонимка• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо, попробую. У меня, правда, другая проблема - маленькая грудь а лиф подобрать сложно) но люблю себя такой как есть))
ЧукИГеки• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ні, на мені сидить ідеально. Самі мої любимі
ТАЗератти• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Нет, второй. На рынке покупала, давно, думала первый, продавец дала первый - мал, а потом сказала - да у вас хороший второй) Теоретически и первый налезет, но вы понимаете что ни объема ни вида нормального он не даст. Купила в той же Милавице но китайский - супер, я такого не могу найти
На рынке им лишь бы ’втюхать’. На мою ’огромную’ 75А - давали чашку С, только объём меньше. И уверяли, что глупая и не понимаю, что грудь(или лиф?
) в районе подбородка - это красиво).
Купила hm на авось, а теперь ни одна распродажа не проходит без лифа) и супер пуш и просто пуш - сидят идеально(и не ’оттопыриваются’ - для меня это важно). Только объём берите свой, не меньше.
) в районе подбородка - это красиво). Купила hm на авось, а теперь ни одна распродажа не проходит без лифа) и супер пуш и просто пуш - сидят идеально(и не ’оттопыриваются’ - для меня это важно). Только объём берите свой, не меньше.
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
) в районе подбородка - это красиво).
ну зачем вы такое советуете?
На самом деле, стоит выбирать максимально плотный объем бюстгальтера, который способны носить без дискомфорта (если более чем на 4 см, то объем пояса чересчур большой). Как минимум, за месяц бюст растягивается на 5-15%, уже будет большой в объеме!
Гуру троллинга• 29 июня 2017
Ответ дляХимеRа
а где покупаете? тоже был в любимчиках
Я в Николаеве, у нас они в магазинах и на рынках. Нашла точку, их по 250 грн. продают. Еще удобно несколько пар трусиков одного цвета, разных моделей под них подобрать
ТАЗератти• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну зачем вы такое советуете?
Я советую конкретную фирму и конкретный размер(на собственном опыте).
Грудь маленькая - чему там растягивать лиф?)))
На мой 75А(!), лиф hm 75(А) - идеален и застёгивается на последний крючок. Если я возьму(по Вашим рекомендациям) 70В, то смогу застегнуть на уровне талии и выкинуть, т.к. мал
ТАЗератти• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну зачем вы такое советуете?
Тем более некоторым моим лифам около года и ни один не растянулся.
Курочка-чубаточка• 29 июня 2017
мне Милавица тоже совсем не подходит. Примеряла многие модели,ни одна из них не села,так как хочется. А вот Примарк,немецкие ,НМ подходят без проблем
Воздух в банке• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
объем, дело не в объеме а в чашке.
якщо 175 це обєм, то Вам дійниці потрібні.
Певне таки 75... шукайте іншу форму, можливо пуш-ап
Твоя подруга
• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нашла!
инструкции
сам сайт
инструкции
сам сайт
спасибо :)
Фрикаделька• 29 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Она маленькая, как бы так описать..не полоская, не висячая, наоборот, маленькая но как острая, что ли..как треугольник( как будто росла-росла да остановилась(
магазин street style вродь называется есть в тц сильвер бриз и тц квадрате на авроре Киев
МаринаМарина10• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну зачем вы такое советуете?
У меня Lormar не растянулся за пять(!!!) лет ни на миллиметр. Что это за качество белья, если при объёме 75 , бюст за месяц растянется на 10-12 см????