Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2013

Скажіть будь ласка, дуже чекаємо малюка

Добрий день, скажіть будь ласка через скільки після акту можна дізнатися про вагітність. З чоловіком дуже хочемо малюка. От і був "случай", через скільки може  показати тест. Робила на 6-й день  - відповідь негативна. Спасибі всім хто підкаже.
irenagri• 21 августа 2013
Минимум дней 10.
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2013
Может и через несколько месяцев,не всегда получается с первого раза,иногда нужно постараться ;)
Капуста Маша• 21 августа 2013
я тоже очень хотела малыша,но никак не получалось,а когда перестала ждать сразу и получилось)) Вот теперь нашей малышке уже 2.8года
Хлопаю ресницами• 21 августа 2013
У нас через год получилось... А тест показал только через месяц после зачатия, когда уже задержка была, но полосочка очень слабая была.
Tanya775• 21 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
у меня такая же история. Сыну 3,1
АннаНик• 21 августа 2013
Ой, не переусердствуйте
все само собой получится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2013
вам нужно знать когда у вас овуляция происходит, в среднем в зависимости от цикла на 14-18 день от начала цикла (1-й день месяч.), длится она от 12 до 48 часов максимум, т.е. чтобы забеременеть (при условии,что у мужа и вас нет проблем никаких) вам нужно в эти дни заниматься сексом, вам желательно купить фолиевую кислоту с минимальной дозировкой и пить 1 табл. в день (она улучшает фертильность и предотвращает различные поражения плода), а мужу желательно орехи, витамин С и все будет хорошо:) а узнаете как только эмбрион начнет выделять необходимые вещества, по которому его и выявит тест..это не совсем зависит от даты полового акта, т.к. овуляция может быть и через 3 и 5 дней после акта, а спермики сидели у вас и ждали пока выйдет яйцеклетка...я не доктор, но надеюсь понятно написала))
Мочалкин блюз• 21 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
+1 ждали больше 3-х лет и не получалось
теперь сыночке 3г4м
Serafima• 21 августа 2013
попробуйте ещё раз тест за 3-4 дня до начала месячных!если и будет полосочка вторая, то еле видная!
asjaua• 21 августа 2013
чупа-чупс прав
Чупа-чупс• 21 августа 2013
а скільки часу вже чекаєте?