Ненавязчивый синтезатор• 29 июня 2017
Что заказать в Макдональдс ребенку?
Едем в макдональдс с ребенком 3-х лет, что там можно взять ей съесть? Сама тоже буду в первый раз там. Пишите что у них самое вкусное.
КараПузовна• 29 июня 2017
вкусного много,полезного - вода без газа. ДОчке 4 года - были в Маке 1 раз и то брали еду только нам с мужем,дочке ничего. Зачем травить?лучше в обычное кафе пойти
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
Хэппи мил: ребенку морковные палочки, игрушку и воду, вам чизбургер
Игрушки там не очень
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Игрушки там не очень
По-разному бывает. Но ничего ’очень’ для ребенка там нет
Смурфик• 29 июня 2017
я обычно сыну беру кексик + сок (прошу что б не из холодильника) + игрушку
сейчас там Гадкий Я 3 =) миньоны и Грю =)
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июня 2017
Ответ дляСмурфик
тьфу, кексик =)) Маффин он там =))) а сын упорно называет кексиком =)
да, уже нашла этот маффин. спасибо :)
Лепешечка• 29 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Игрушки там не очень
разные бывают, а ребенка 3 лет порадует почти любая
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
да, уже нашла этот маффин. спасибо :)
раньше там еще банановые были =) сын их просил. Сейчас берем шоколадный. В ягодном - ягод штук 5 на верху, остальное - чисто кексик =)
Кучерявочка• 29 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Игрушки там не очень
почему не очень? просто вы еще маленькие ) сейчас там миньоны даже очень
Сарафанное радио• 29 июня 2017
Все такие правильные . От куда только в маке столько маленьких деток . И все кушают картошку , гамбургеры и тд.
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
та ну.. бывают там и ’не очень’.. те же Смурфики были - ну не_пойми_шо
Ник мне дали канешн.. =)))
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
в смысле ’все правильные’? =) Тут пока отписались те, кто не дает ребенку все из мака =) Позже прибегут те, у кого 2-3 летки бигмаки жуют и чизбургер колой запивают =)
Я не считаю полезной едой для сына гамбургер. Лучше куплю кекс с соком и мороженко. Старше станет - будет пробовать остальные ’бяки’ =)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Игрушки там не очень
так вы в первый раз там....
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так вы в первый раз там....
Вычислили автора
Ненавязчивый синтезатор
• 29 июня 2017
так вы в первый раз там....
на сайте они есть, мне не понравились
Сарафанное радио• 29 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Я Вас полностью поддерживаю. Просто в маке полно детей . А тут никто не признается. Моей 13 . В маке бывает раз в три месяца примерно .
Лепешечка• 29 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
на сайте они есть, мне не понравились
а игрушки для вас? они, по крайней мере, качественные и безопасные
Смурфик• 29 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
да, есть такое дело. Может те кто там детей кормит - на Советчицу не ходит?))))
Твердая валюта• 29 июня 2017
Також була як всі мак ніні, тільки кекси сік і все таке.Старший підріс є молодша 2,4, старший їсть тільки кекси і чісплейн(чізбургер без соуса, огірка і цибулі) і все, газовані напої не пє, картоплю рідко.Але іграшки і походи в Мак дуже любить.Молодша, готова їсти все, що там є.Результат такий,спочатку напала на картоплю пару раз їла, тепер і не дивиться, потім кричала за чісплейном, їла якийсь час, вже не їсть, зараз тільки морозиво, і дуже любить сир камеммбер(даю шматок, коли собі до кави беру).Не ходити не виходить, старшиц підсів коли жили поруч, зараз часто мимо ходимо, старший проситься, а я лате дуже їхнє люблю, тому заходим дуже часто.Іще молодша не ість порцію чогось, ну зїсть вона пять картоплин, чи 1/8 чісплейна.Основне правило іти туди ситими після нормальної трапези.