Первая леди колхоза• 21 августа 2013

Какое бюджетное горячее блюдо приготовить на др?

Гостей будет 18 чел.Что приготовить на горячее?, так как на мясо под сыром нужно кг 4-5 мяса, сыр и маойнез, а это гривен 300 . Накладно.   Какие есть блюда вкусные и бюджетнее. Сразу скажу, что просто курицу запеченную не хочу, не удобно ее есть за столом. Да и кому-то попадетсмя нога,   а кому-то спинка. Не честно как-то
Блондинка в Законе• 21 августа 2013
а почему так много надо мяса на блюдо что вы описали. Например, на 20 человек я брала большое деко из духовки, сначала мясо , нарезанное соломкой в один слой, потом лук, потом картофель, предварительно чуть обжареный, сверху грибы и сыр, ну и перемазывать слои майонезом, и выйдет может гривень 100 максимум не больше.

ключ из желтого металла• 21 августа 2013
Мясо кусочками протушить, например, в пиве. Или гуляш.
makmy• 21 августа 2013
шашлычки из куриного филе, что бы было бюджетно - мясо на шпажке чередовать с грибочками или помидорами черри.