Очень долго думали и выбирали кухню.Хотели и зеленую и светлый верх, темный низ. С мужем переругались какого цвета выбрать.Затем нам знакомый предложил эти кухни. Говорит надоело все, одно и тоже у всех, а это новинки и такого нет ни у кого или у немногих. И материалы экологично чистые. Цена такая же как и на обычные пластиковые кухни. Муж хотел коричневую без рисунка а я не хочу. Так как у нас была до этого коричневая.Мнение со стороны как вам ,вы бы себе такую поставили ? Выбираю для себя.
И если вам не понравилось что для вас модно и красиво ?
Результат:
вже голосів:
58 (50.43%)
Не понравилось ничего
22 (19.13%)
фото 4
15 (13.04%)
фото 3
11 (9.57%)
понравилось фото1
9 (7.83%)
фото 2
Доктор Варвар• 29 июня 2017
Мне нравится идея. Взяла бы только с другими рисунками. Из этих - никакой.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июня 2017
Выбор либо наляпистые цветочища, либо мрачно. Я люблю пастельные тона, чтобы глаза при взгляде на мебель отдыхали. в комнате мебель венге 9темная) надоела так, что больше темную бы не брала.
Я тут с краю постою• 29 июня 2017
цвет другой нужен-глаз сразу устает,а находиться там Вам полжизни,а так-идея-ок
не голосовала
Любви вам!• 29 июня 2017
Глянец не советую. Он весь будет замацан, а оттирать постоянно ох как геморно(( По теме - нравиться как на фото 4, но цветочный верх не нравится и белый холодильник не смотрится.
Дело в том что сам по себе качество материала хорошее. А на своей кухни ничего не вижу. Была у меня коричневая темная. А что красивого поставить низнаю
Любви вам!• 29 июня 2017
Ответ дляmama Mashu
Поставьте что-то светлое матовое. И глаз напрягать не будете и красиво и практично.
Летчица• 29 июня 2017
1.Цветы убийцы,мои глаза
2.Таджикские мотивы
3.Мрачно,темно,внутри дерева.
4.Я ее слепила из того,что было.Все,много и по бахатому.
2.Таджикские мотивы
3.Мрачно,темно,внутри дерева.
Я супер-пупер• 29 июня 2017
на любителя варианты
Автор не гонитесь за словом модно
Определитесь со стилем. И выбирайте классику в пределах этого стиля. Например скандинавский, минимализм, средиземноморский и т.д. просто ищите картинки по ключевым словам например: ’кухня в средиземноморском стиле’.
и будет вам счастье
Велосипед не надо выдумывать. все уже придумано
Автор не гонитесь за словом модно
и будет вам счастье
Не жена• 29 июня 2017
Ответ дляmama Mashu
для меня всегда модно и красиво - это классика и прованс
Доктор Варвар• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Не правда. У меня зеленая гоянцевая кухня. Ниче на ней не видно. Ни залапываний ничего.
Я супер-пупер• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
пропробуйте глянец протирать полиролью и микрофибровой тряпочкой. Оттирается все на ура. Вернее соскальзывает. А если полироль хорошвя-то я бы сказала смахивается легким движением руки любое загрязнение без малейших усилий. У меня дочь 11 летняя обычно по моей просьбе протирает фасады. занимает это 5-7минут .
Летчица• 29 июня 2017
Ответ дляmama Mashu
Задайте себе несколько наводящих вопросов:
Какой стиль вам нравится (он продиктует цвет).
Кто вы по натуре -флегматик,холерик,что ждете от цвета?
Какой размер кухни,куда выходят окна? Возможно кухню надо визуально расширить или у вас достаточно места.
На сколько вам важна практичность в уходе?
И вперед, рассмотрите готовые проекты дизайнерские и выбирайте,то что не несет сомнения,негатива и не будет раздражать.
Добрый Жук• 29 июня 2017
Ответ дляЛетчица
1.Цветы убийцы,мои глаза
2.Таджикские мотивы
3.Мрачно,темно,внутри дерева.
2.Таджикские мотивы
3.Мрачно,темно,внутри дерева.
+ 1000 Поддерживаю
автор! эти цветы уже давно и пусть Ваш знакомый не заливает, что новинка и ни у кого нет. Как пришли, так и отошли, а классика или мебель без цветочков и визеруночков всегда будет в моде.
Ну и глянец темный - это что-то - во-первых как-то на кухне угнетающе. Ну и у нас стеночка такая в комнате - ооо пальцы, отпечатки вытирать постоянно нужно, а на кухне это жесть
Летчица• 29 июня 2017
Четвертый вариант на фото, просто отрыв башки,писец какой то,насмотреться не могу
Летчица• 29 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
+ 1000 Поддерживаю
Я на эти цветы когда смотрю, мне кажется они меня просто сожрут.Фантазия у меня бурная.))
Мейк-ап форева• 29 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Сколько раз в день протирает?
Ответ дляДобрый Жук
+ 1000 Поддерживаю
Да . Буду классику выбирать. Я хотела светлую и под дерево . Дизайнер навязчивый такой .Надо ему пойти с этими кухнями к другим. Но мне глянец нравиться светлый. Только не темный.
Добрый Жук• 29 июня 2017
Ответ дляmama Mashu
Мы в новострой дочке взяли глянец - верх белый, низ красный. На белом вообще практически ничего не видно, на красном чуть хуже, но все же относительно нормально. Дочка молодая и хотела что-то яркое. Отговорили полностью красное, вышло очень хорошо
Летчица• 29 июня 2017
Удачи вам,автор.Не ведитесь на предложения вашего знакомого.Фотки полистайте,это надо видеть и выбирать.А цветочки лучше в вазочках поставьте,красиво,запах обалденный и хоть каждый день в новом цвете.
Морская свинка• 29 июня 2017
так это пленочный фасад, он не надежный, и стоит хорошо дешевле. чем пластик.
Акукарача• 29 июня 2017
Это ужас, автор вам пытаются втюхать пленочные фасады в цвяточках, на которые никто и не посмотрит в здравом уме. Если бы сейчас ещё 90 были, но ведь полно современной красивой простой мебели, без этих безумных декоров
Ответ дляМорская свинка
Нет это не пленка это МДФ пластик . Я читала и ролики в ютюбе смотрела это 100 %. не пленка . Теперь это могут делать и в пластике ))))
Морская свинка• 29 июня 2017
Ответ дляmama Mashu
пластик в цветочек не делают, это не возможно, вас обманывают. у меня на днях были замерщики по кухне. знаю что говорю.
Мотористка• 29 июня 2017
Ответ дляmama Mashu
эти кухни ужас ужасный, психоделика. Зачем так утяжелять интерьер? как в этом потом жить? у меня просто белая кухня и деревянная столешница. Серые стены. Яркие акценты - текстиль. Комфортно, удобно, спокойно и стильно.
Мотористка• 29 июня 2017
Ответ дляЛетчица
это не отрыв башки, я тут на ОЛХ объявление увидела, у меня глаза кровоточят до сих пор
вот где по боХатому!! а кухня просто отпад в прямом смысле слова
Летчица• 29 июня 2017
Ответ дляМотористка
Да это нечто
Летчица• 29 июня 2017
Ответ дляМотористка
И хозяйка на кухне такая