mama Mashu• 29 июня 2017

Подскажите какая кухня лучше ?

Очень долго думали и выбирали кухню.Хотели и зеленую и светлый верх, темный низ. С мужем переругались какого цвета выбрать.Затем нам знакомый предложил эти кухни. Говорит надоело все, одно и тоже у всех, а это новинки и такого нет ни у кого или у немногих. И материалы экологично чистые. Цена такая же как и на обычные пластиковые кухни. Муж хотел коричневую без рисунка а я не хочу. Так как у нас была до этого коричневая.Мнение со стороны как вам ,вы бы себе такую поставили ? Выбираю для себя.
И если вам не понравилось что для вас модно и красиво ?
Результат:
вже голосів: 115
58 (50.43%) Не понравилось ничего
22 (19.13%) фото 4
15 (13.04%) фото 3
11 (9.57%) понравилось фото1
9 (7.83%) фото 2
Lirra• 29 июня 2017
А мне тааак понравился первый вариант
Кредитная• 29 июня 2017
Сто раз НЕТ! темным фасадам! Задолбаетесь мыть.
Ламборджини• 29 июня 2017
Почему не возьмёте светлый верх (слоновая кость ) и зелёный низ (приглушённый зелёный горошек )? И коричневая рабочая поверхность