сЛАдКОежКА• 21 августа 2013
Кто сдаст страницу вконтакте
Девочки,может кто на летнем отпуске сейчас и не занимается продажами вконтакте,а страница простаивает без дела,или просто у кого то может висит без надобности. Сдайте на месяц страничку,для продажи б/у вещей,хочу разгрузить шкаф,повыставляю по минимальным ценам вещички,может разгружусь))) Требование не менее 3000 друзей и только Украина,предлагайте.
сЛАдКОежКА
• 21 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
цена вопроса? где гарантия что я потом на нее попаду?
цена вопроса меня тоже интересует
Предлагайте,вы же сдете. Страница привязана ведь к вашей почте,вы можете в любой момент сменить пароль и закрыть мне доступ,т.ч. гарантии мне даже нужнее
katerinkas• 21 августа 2013
а рекламка ваших продаж интересует? у меня друзей свыше 6222 друзей на одной странице и 2633 на другой онлайн по 800чел каждый день
сЛАдКОежКА
• 21 августа 2013
Ответ дляkaterinkas
интересует
сЛАдКОежКА
• 21 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у меня подписок почти 5 тысяч
подписок или именно друзей?
katerinkas• 21 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
интересует
вот мое объявление с расценками https://www.kidstaff.com.ua/tema-6635912.html
и моя страничка там уже есть рекламка)))