очки_ннадо• 29 июня 2017

Мамаши,Вы в своём уме?

Реально накипело,можете меня облить помоями,но я выскажусь. Вы за своими детьми смотрите на площадках или ваши дети бессмертные ? Или Вы приходите языком почесать ? Дети лезут под качели,годовалые дети, мама с подружкой стоит и беседует. Я должна не ребенка своего катать,а останавливать качелю и спасать малыша. - зайка ,не подходи,качеля может стукнуть! Говорит с улыбкой мама. Я в шоке,.зайка только ходить научилась,конечно она это понимает.и так все время. Мой тоже таким был,но я ходила по пятам,и под качелю не подпускала. Голову проломит,что потом делать? Или я должна быть на чеку,пока Вы ведёте светские беседы? Задолбали. Был случай поймала такую зайку лезла к собаке бездомной,а мама с подругой занята. Я больше за этих детей переживаю,чем эти недомамаши.
осень_осень_харашо• 29 июня 2017
Да, согласна, много странных мамаш, или идут вдоль дороги не за ручку,,, оно же понимает бо она сказала,,,

автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Когда вижу что чей-то ребенок идет к качеле .Качаю своего сильнее .Долбанет значит такова се ля ви. .Уже писала в теме что за своими детьми нужно смотреть..
Ого,Вы даёте. Я не могу так. Меня охватывает страх,что я долбану ребенка или вообще прибью
venus• 29 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Железная тетя• 29 июня 2017
я сейчас в турции в отеле прозреваю) с заек и их мам... огромный ресторан, пол мрамор, то есть довольно скользкий, полно народу, все с тарелками стаканами и больше смотрят по сторонам, чем под ноги. и вот курицы эти, выпускают 1,5-3 летних детей ’поиграть’, пока мама неспешно вкушает винчик с тарелкой жратвы. дети бегают, кидаются под ноги, тарелки периодически летят во все стороны, наливают сок, разляпывают его по мрамору, пол скользкий, народ скользит и периодически падает, опять же тарелки летят... особенно умиляет, когда мелкие лезут к этим термосам или как эта фигня назвывается, где чай... оттуда течет кипяток, я реально напрягаюсь, когда вижу очередного пупса без присмотра там, ведь так легко наделать проблем
Добра всем!• 29 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Где их найти пустые? Темболее летом.
Мне повезло,у нас пустующих хороших площадок много.
АнтиТроль• 29 июня 2017
Вот прям сложилась картина
Ненавидящие площадки Мамани прутся на них и наполняются ядом, потом разбредаются по домам и строчат посты про яжемать и пофигистических мамзелей.
Сори,ну прям напросилась картинка
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляоксюморон
яка ви розумна, а потім спробуйте зупинити гойдалку так, щоб і ваша дитина не вилетіла, і щоб малявку не вдарити. сама постійно дивлюсь, щоб ніхто не приходив, але не моя робота це
Вот вот,качелю резко тормозить, свой ребенок может вылететь,а им по фигу. Лезла одна,даже года наверное нет,мать рядом.я остановила качелю и жду пока уберет, так она ей давай рассказывать мол не подходи,качеля стукнет,а та ещё ближе подходит ,блин возьми на руки и убери или все должны умиляться этому ? Не понять мне
Зам Ам• 29 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Как меня достали яжематери, мешающие гулять детям на площадке. Ни с горки спуститься не дадут, ни на каруселе покружиться. Ловят своих и чужих, а потом еще рассказывают какое они супер. Достали трогать чужих детей.
Как это мешающие играть? Вы о чем? Нужно следить за детьми и объяснять что можно что нельзя. А то выпустили на площадку и сидят на лавочке. За детьми любого возраста нужно следить.
Грушки-яблочки• 29 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ужас,хорошо хоть Вас не обвинили ещё в чем то..
Когда ребенок рядом идет ко дну, то мысли не просчитывают наверное такие комбинации)) Да и кто там будет обвинять, я вас умоляю... Им глубоко на...ть на то, что там с ребенком происходит ((( Вроде как одним больше, одним меньше, если что, еще родим (((((

annetta888• 29 июня 2017
Я в округе знаю всех мам и деток по именам
Прихожу, здороваюсь, общаюсь на нейтральные темы.
Не понимаю и не сталкивалась с такими проблемами, как у автора
Барабасиха• 29 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Вот прям сложилась картина
Сори,ну прям напросилась картинка
Параллельно выясняют где закреплено право отбирать лопатку в песочнице: в Конституции или в декларации с прав ребенка)))
Жесть просто.
За 14 лет ни единого раза не видела детей, которых травмировало качелями, зато яжемамок видела табунами.
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Вот прям сложилась картина
Сори,ну прям напросилась картинка
Хожу так как сын любит качели,лазалки ,горки всякие.ради него терплю,не по магазинам же мне с ним гулять. Ребенку нравится. Слава богу переросли мерзкие песочницы (3 года)
Котенок аки рысь• 29 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Катающие смотрят за своим, чтоб с качели не вылетел. С какого перепугу катающий еще и за чужими смотреть должен?
И я согласна с автором. Мало того, что за своим смотрю, так и других спасай. Нет, я понимаю все и всякое бывает, но за маленькими, я считаю, нужно ходить по пятам.
Добра всем!• 29 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Жесть просто.
Может по-этому и не было,что ходили ’табунами’?
Котенок аки рысь• 29 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
То есть, если ребёнок лезет под качелю, то не трогать? Пусть голову разобьет? Ну ок. Только потом сделают виноватым того, кто катал/катался
АнтиТроль• 29 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
У таких маманов почему то мнение,что дитятко твсе понимает.у нас такая кококо целые тирады вливает втуши своему сыну,а он ещё слюни пускает,шлепается и песок смокчет.бред.пока расскажет свою умную мысль...показуха,она ж воспитывает,а мы чернота,не понимаем
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Эти мамы провели беседу:в термосе водичка ай ай ай горячо, не трогай ,а то будет вава, хорошо? Зайка ответила дя, можно не волноваться
Котенок аки рысь• 29 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Мы с дочкой ходим на пустые площадки со своей компанией
И Вам советую
Кстати, если толпа, то я тоже не иду никогда. Лучше в парк )
Разгуляшка• 29 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ходим по пятам , да, но одна такая как вы наверное, двоим малявкам головы вкровь разбила качелей катая своего до ’луны’
Я не оправдывают мамочек с мылышней, нужно следить, но и катающие должны быть внтмательней
это как, на качелях быть внимательней,не кататься на них? качели, для того, чтобы кататься и когда они раскачались их моментально не остановишь!

Я тут с краю постою• 29 июня 2017
Автор, ну вы тоже без фанатизма там. У нас есть одна маман, ребёнку вообще шагу ступить нельзя, девочке 5 лет, хочет на качельку, нет, сначала на качельку подушечку, потом попу на подушечку и катает мама стоя перед качелькой тихо тихо, хочет на горку, нет, сначала на горку лезет мама, потом маме девочку подает бабушка, девочка садится на руки к маме и так спускаются, бабушка внизу страхует , про песочницу там вообще процедура... капец полный
Вам телефонограмма• 29 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вы не должны заботится о чужих детях. Вы должны за своим следить чтобы с качели не слетел в случае экстренного торможения. Я один раз резко остановила ,доча вылетела через спинку качели. Я себя потом укоряла что я плохая мать . После этого меня как вышибло я слежу за своим ребенком чужого рядом может трепать собака или давить машина не дернусь !
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
Я своему повторяю как манну небесную под качелю не подходи (ему 3 года) и то переодически оттягиваю , может даже мимо пробегать или на соседнюю бежать мимо качели ,которая сильно кататься и не соображать,что стукнет, я всегда переживаю
Железная тетя• 29 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
а то, что дядя налил себе горячего чая и глазами выискивает булку по вкуснее, а не смотрит есть ли в поле зрения очередная зайка, споткнется об нее и выльет ей этот чай на голову это так... дядя плохой)
Ms.Кот• 29 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да щас! А если дитё постарше на качеле катается? Ему слетать зубами вперёд с качели, чтобы не задеть годовалого, за которым мамаша не следит?
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не такая) сын кричит: мама, сильно,высоко,я и катаю ,так вечно ж приходиться тормозить
Компас Ижевска• 29 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Напхайте себе сами..
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кстати видела подобное ,подстилку стелили в песочнице маман и папан
Хочу в БАНю• 29 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Только хотела написать
автор очки_ннадо • 29 июня 2017
Ответ дляMs.Кот
Старшим вообще плевать,они не будут как я останавливаться
Ждушечка• 29 июня 2017
Для меня тоже на детской площадке качели это самое опасное. Моим 5 и 8 до сих пор слежу и напоминаю, и да, многие мамы беспечны в этом плане.