Бяки-козяки• 29 июня 2017
девочки на каком сроке беременности
Назначают витамины
Не служанка• 29 июня 2017
До 12 недели пила фолиевую кислоту + йод, потом перешла на комплекс витаминов Алфавит Мама. Пила в режиме месяц через месяц.
Бяки-козяки
• 29 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Какую дозировку фолиевой кислоты пили
Ненька наша• 29 июня 2017
Мне несколько врачей настойчиво рекомендовали не принимать ничего кроме фолиевой кислоты в первом триместре, на этапе закладки органов.
Принимала 18-22 и 28-32 недели. Витамины нужны для организма матери в первую очередь, плод возьмёт все, что ему нужно и так.
Бяки-козяки
• 29 июня 2017
Ответ дляНенька наша
Какую дозировку фолиевой кислоты пили? И я правильно купила, цена 6 грн. Или есть другая
Не служанка• 29 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какую дозировку фолиевой кислоты пили
Это комбинированный препарат Фолио, 1 таблетка утром 1 раз в день.
Ненька наша• 29 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потребность беременной 800 мг, я покупала по 1 г.
Знаю, что многие принимали и по 5 г. Она не накапливается в организме и излишки выводятся почками. Поэтому именно передозировка ее не опасна.
Есть и другие, но я брала дешёвую.
Не служанка• 29 июня 2017
В принципе, можно его пить и хоть всю беременность при условии, что вы не принимаете других витаминных комплексов, где тоже есть эти элементы, чтобы не было двойной дозы. Я после 12 недели просто перешла на другой препарат, где уже были все комплексно витамины.
Пи Пи Пилюля• 29 июня 2017
Пила до вагітності, під час і досі (годую грудьми) Materna - лікар рекомендував
Курс капусты• 30 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
девочки рекомендую спросить у своего врача или сдать анализы на генетику, фолатный цикл, и проверить себя на наличие мутаций в генах, потому что именно эта фолиевая может совершенно не усваиваться организмом у 22% людей и в таком случае нужно пить активную фолиевую зависит от вида мутаций иногда с витамином В12.