Пусин Кукин• 21 августа 2013
кто продает духи , вот такие

Покорительная• 21 августа 2013
Могу Вам предложить Шанель Коко мадемуазель, оригинал 800 грн, 50 мл.
Пусин Кукин
• 21 августа 2013
Ответ дляПокорительная
нужны именно как на картинке духи, у Вас есть такие?
Гага Газу• 21 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Прикольная Вы)))) ’дайте мне вот ту колбасу, Возьмите лучяше этот торт’)) Так и Вы))) как здрасьте, средь бела дня... К чем Ваша Шанель?! ))) А бы шо)))
Поросенка• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
У кого есть духи как на фото! Очень надо на подарок.
только лицензия
Parfum Luxury• 21 августа 2013
я продаю.Напишите почту-скинем прайс.Вся продукция везётся из Москвы,поставки товара 2 раза в неделю.
Пусин Кукин
• 21 августа 2013
У кого есть Christian Dior Jadore не оригинал, лицензия до 130 грн?
Parfum Luxury• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
есть у нас
Аноним_625• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
у меня есть но пользованные, до оригинала им далеко, когда новые продавал желающих не было
Есть жадор, но у нас он идет номер 35 и не в такой баночке как Вы привыкли. Но мы не разливаем их.
Прикрепляю Вам картинку, что бы имели представление, если интересно могу пояснить почему такая цена и номер а не название. Носятся отлично, держатся крепко, сама пользуюсь :)