Девочки,где можно выпить кислородный коктейль в Киеве?Живу на Политехнический инст.,желательно поближе))Раньше пила в МАТЕРИКЕ на осокорках
,Но их там теперь нет((
Третий триместр,хочется поддержать организм и малышку)
,Но их там теперь нет((
YuliaYuliaYulia• 30 июня 2017
Так много сейчас фруктов и овощей свежих, ягоды. Зачем Вам эти коктейли? Лучше ешьте витамины с грядки и гуляйте больше на свежем воздухе. Здоровья Вам и малышке!
золотая осень• 30 июня 2017
В аптеки заглядывайте, в некоторых делают. И в детск.поликлиниках делают