Shim_ko• 30 июня 2017

Выпить кислородный коктейль

Девочки,где можно выпить кислородный коктейль в Киеве?Живу на Политехнический инст.,желательно поближе))Раньше пила в МАТЕРИКЕ на осокорках
,Но их там теперь нет((

Третий триместр,хочется поддержать организм и малышку)
YuliaYuliaYulia• 30 июня 2017
Так много сейчас фруктов и овощей свежих, ягоды. Зачем Вам эти коктейли? Лучше ешьте витамины с грядки и гуляйте больше на свежем воздухе. Здоровья Вам и малышке!

froliya• 30 июня 2017
их полезные свойства сильно преувеличены, больший эффект дадут пешие прогулки по лесу или парку
Taki-Da• 30 июня 2017
Кислородный коктейль можно пить ТОЛЬКО если нет язв и эррозий.

Приходите в детскую поликлинику, платите в кассе 50 грн и 12 коктейлей оплачено. На Севастопольской так можно, но вначале нужно подойти в тот кабинет где делают (3й этаж)

один коктейль не панацея, надо курсом
Taki-Da• 30 июня 2017
http://o2pena.ru/kislorodniy-kokteyl-recomendacii....
matyakaslova• 30 июня 2017
Знаю в фитнес клубах делают
terezina• 30 июня 2017
У нас в эко лавке делают
автор Shim_ko • 30 июня 2017
А где именно ’ваша’ ЭКО лавка?))
золотая осень• 30 июня 2017
В аптеки заглядывайте, в некоторых делают. И в детск.поликлиниках делают