фрау Гитта• 29 июня 2017

Не могу не есть гадости и сладости(((((

Похудела к лету, всю зиму весну занималась в тренажерном зале, но диету как таковую не соблюдала, и поэтому результат минус 6 на весах и более -менее подтянутое тело. Все время я держалась как могла, сейчас в зал ходить особо тяжко, жарко, пока переоделся на тренировку -уже мокрый((( Вот и стала я замечать как я хрумаю сладости....оп - шоколадка к кофе утром на работе, оп - 300 грамм печенья после ужина, либо в кафе пиццу с друзьями съедим, а еще в кофе добавляю сахар, в чай тоже, зимой такого не было ( был несладкий чай и хлебцы безвкусные, варенье иногда, курага изюм,яблоки, иногда блины, оладьи, торты я не люблю). Пока набрала, но 2 кг, так мне стыдно( Может кто знает именно рецепты вкусных сладких блюд с минимум сахара - но сладкие, поделитесь.
Накрыло-не отпускает• 29 июня 2017
В інстаграмі повно ПП рецептів солодощів.

Лгин• 29 июня 2017
Сладкое - есть сладкое. Все аналоги высококалорийные. Не вижу смысла заменять. Надо отказаться и потерпеть пару недель. ’Сахарная ломка’ пройдет и будете еще с безразличием смотреть на конфеты.
Аннуитет• 29 июня 2017
как сейчас можно есть сладости, когда вокруг столько фруктов?
Зашла на 5минут• 29 июня 2017
точно -надо пиццу сделать)
Я тут Живу• 29 июня 2017
а я без зала похудела к лету с 66.6 до 61 за пару месяцев, вижу недели три нарушаю, тоже сладкое, то пивко, то шашлычок, 62.5 уже,все остановилась опять на пп еще 5 скинуть надо
а сладкое ешьте до двух дня да и все
Я тут Живу• 29 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
точно -надо пиццу сделать)
а еще картоху макарошки и булочек
ImperoTanya• 29 июня 2017
ничесе... шоколадка 300 гр печенья.... я переживать начина за 3 печеньку или квадратик шоколадки. делайте йогуртовые желе с какао и фруктами, сахара МАЛО кладите. Йогурт домашний из молока и пакетика закваски
Зашла на 5минут• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а еще картоху макарошки и булочек
картоху уже ела сегодня, торт ела, осталась - пицца)
Я тут Живу• 29 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
с пивом наверно

Зашла на 5минут• 29 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
с пивом наверно
о точно! пиво! )
Зашла на 5минут• 29 июня 2017
и мороженку))))))
Зашла на 5минут• 29 июня 2017
а может коктейль с мороженкой и бананом? или клубникой? ммммм и посыпать тертым шоколадом ням-ням -няяяяяяям
Я тут Живу• 29 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
о точно! пиво! )
ммммммммммм
Весенний Марафон• 29 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Напишите, пожалуйста, рецепт.
Fancy Love• 29 июня 2017
Ловите http://fitnessmode.org/pitanie/recepty/
suvenir-opt• 29 июня 2017
Здесь важно понять ,чего вы больше всего хотите - ощутить 10 секунд ’вкусности во рту’ и плюс 3 см на талии, или все таки цель должна быть конкретна - скинуть 5 кг. Я в свое время стала просто очень критично относится к тому ,что кладу в рот, более вдумчиво, просто любой вид пищи раскладывайте на составляющие, что оно полезного и хорошего вам даст. Кроме того, должен быть строгий режим. Приучите себя есть полноценно три раз в день, и 2 перекуса между едой. Составьте себе меню на день, и строго придерживайтесь хотя бы дня три ,если все пройдет легко, то продлевайте ,а дальше привыкните. В периоды ’голода’, это как правило недостаток воды ,выпейти 0,5 чистой воды и только потом ,если не попустило, что-то перекусите ,но при полноценном трех разовом питании вам не должно дико хотеть есть. Сахар и продукты его содержащие очень разжигают аппетит, появляется такое ощущение ,что хочется еще чем-то закусить)) я в обычно жую жвачку без сахара, пью воду ,зеленый чай ароматный с фруктиками ,н или маленькую чашечку кофе с сахарозаменителем. Почитайте странички Аниты Луценко, там много инфы про мотивацию и статьи по питани. 90% нашей фигуры - это питание, фитнес строит мышцы ,а жир убирается только питанием.
ImperoTanya• 29 июня 2017
Ответ дляFancy Love
ну вот - сидела никого не трогала... а завтра ищи чернику, маскарпоне добывай,,, а могла бы как обычно творог с тертым яблоком +шелковица + черешня вилкой размять
Fancy Love• 29 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Ну так а чего, тоже вариант. Я, например, с желе люблю делать десерты.

Ингредиенты:
Творог 5%, 200 г (можно обезжиренный)
Клубника, 50 г
Желатин, 1 ст.л.
Чай каркаде (400 мл)

Приготовление:
Творог пропустить через блендер до однородной массы, добавить сахарозаменитель по вкусу (у меня это 6-8 таблеток Huxol). Творог должен быть не сухим. Если сильно сухой, можно при взбивании добавить воды. Заварить чай + сахзам по вкусу (4-6 таблеток). Пока чай горячий, разбавить в нём 1 ст.л. желатина. В ёмкость выложить творог, залить сверху чаем. Порезать клубнику и выложить сверху. Ставим в холодильник часа на 3 до полного застывания.

КБЖУ блюда: 323/49,62/10,27/7,47
И если творог 0%: 223/48,22/0,27/6,47
Стопудова• 29 июня 2017
Ответ дляАннуитет
раньше всегда в этот сезон черешню, абикосы ела, никакие сладост не нужны были, а сейчас я кормлю малыша - фрукты пока нельзя, но можно зефир, халва - не могу остановиться, ем и ем. Ругаю себя ужасно, но наверное сказывается нервное напряжение, заедаю

ПП. ЗОЖ. Фитнес• 30 июня 2017
Замените на фрукты, это лучше чем печенье и шоколадки.
mnogoslov• 12 июля 2017
Удалено администрацией...