волосатое стекло• 30 июня 2017
Вашим деткам нужная вещь или нет? Опрос внутри.
Сколько примерно заплатили бы?
Материал обычный- плащевка, если хлопок то чуток дороже. Планирую такие шить, есть ли смысл начинать, помогите!
Результат:
вже голосів:
44 (55%)
Возможно, смотря сколько стоит
36 (45%)
Бесполезная штука
Да Щас же• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Советовали мне платья... Что в вашем понимании простенькие и сколько они должны стоять чтоб вас заинтересовало?
Какие платья? Шейте постельное в кроватку, защиту, коконы, матрасики капы в коляску в ярких расцветках. Мелкая швейка - когда раскрутите группу и начнете много продавать. Сумки для обуви - нет смысла. Платья - вы не сможете конкурировать с китаем, разве что платья на выпускные плюс новогодние но это СЕЗОННЫЙ товар
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
Вот что-то типа такого))) у меня трое, двоих в сад собираю а младшему только пол года, ещё не позволяет сидеть))
А что это за подушечки на 4- фото? Набор такой хороший, но нужен ли он? Это так чисто на подарок и цена ему будет не дороже 200 грн.
Самый умный• 30 июня 2017
Ответ дляannetta888
Реально сейчас все вещи мама-дочка - для фотосетов только
А вот на каждый день...
Выбора нет
А вот на каждый день...
Выбора нет
Если вы из Киева, то сходите в ТРЦ Украина в магазин MiLiLook
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
В том то и дело что этих бортников в том же инстаграм полным полно! Хочется что то новое!
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Схожу, спасибо! А что там?))
Самый умный• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Схожу, спасибо! А что там?))
Это я писала девушке, которая ищет одинаковые платья для мам и дочек.
Да Щас же• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Новое нужно придумать! Тут идею думаете мастер за так подарит?
П.с. продавайте бортики в городском форуме. Набейте клиентуру и внедряйте что-то свое
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Поняла, но тоже интересно)))
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2017
Проблема этих сумочек в пересылке, укрпочта подорожала , новой и подавно дорого. Должен быть ассортимент
Лунтик-паунтик• 30 июня 2017
неудобные они.
мы такой пользуемся, с круглым дном и широкими лямками. лямки скользкие, правда