Каравай-каравай• 30 июня 2017
Подарок мужчине на юбилей 50 лет
Пригласили на юбилей. Мужчина финансово обеспечен, нужно что-то интересное ,посоветуйте. Всем спасибо
КтоЕслиНеЯ• 30 июня 2017
портрет по фото, я делала тетке в подарок, художник ее с фотографии в ’образе’ нарисовал, в духе 18 века, тетка была в неописуемом восторге
Мао_Мяо• 30 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мао_Мяо• 30 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Представила мужика 50 лет, финансово обеспеченного- и портретик в камзоле:-)))).
Зяблик протестант• 30 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Лучше Цезаря!!!
Звездолётчица• 30 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такое именно старым тёткам и нравится
Звездолётчица• 30 июня 2017
Автор, если деньги не вариант, тогда ориентируйтесь на хобби
Рыбалка, охота и прочее