Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
После 18• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
++
еще и расследования,как такового ,не было (
а ,уже , оправдывают ,всякими способами, собаки,асфальта мало...конечно напишут,что мотор был неисправен и сам выпрыгнул,вместе с девочками,а машина,вообще стояла на месте.....
думаю аю, защитники из родственничков
Или сами имеют таких бухариков за рулём

Из Кукуева я• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Понятно, что водитель сама без тормозов, а если разгонялась действительно до 150, на что можно рассчитывать было вообще...? Посмотрю, видно ли.
суть даже не в 150 км так как даже 100 нельзя гнать по закону, не говоря уже о том что таким за руль в принципе нельзя
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
там начинается с 60, а потом я останавливала видео-показолсь что скорость-90-100. И где? Не на центральной дороге Изюма, в которой дорог НЕТ. Одни ямы...
Это Центральный проспект города, но был не освещён почему-то. Вы не увидели чётко скорость?
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
это не центральный проспект. Волоха кажется
ХикориДикори• 01 июля 2017
Какие здесь все категоричные, идеальные, с идеально ведущими себя и сознательными детьми-подростками 15-16 лет.
А на практике потом родители всеми силами пытаются отмазать своих детей, совершивших пьяный наезд на пешехода.
И, что самое противное, 90% рвущих здесь на себе рубаху тоже бы стояли горой за своих дитяток. На этом ресурсе, пожалуй, самая высокая концентрация лицемеров.
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бывший проспект Ленина- Центральный проспект города. Даже на видео слышно, когда скорую вызывают. Я ещё и с субтитрами смотрела
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
думаю аю, защитники из родственничков
Или сами имеют таких бухариков за рулём
100%
Оябунчик• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
А говорили, что вообще не будете смотреть...
ПочтальЁнша• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Никто из здесь отписавшихся не имеют к этим девочкам никакого отношения (не родственники и не мамы им) и просто высказывают свое мнение. Не совсем понятно о чем Вы вообще.

ХикориДикори• 01 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
Ну вот моей племяшке почти 17 , ее отпускают максимум до 22 и то зять сам ее забирает .
Моя сестра в 15 лет, когда были в деревне, укладывала 2 подушки под одеяло, вылазили в окно и шла на гульки.
Выросла очень успешная и сознательная.

Да и о чем вообще речь? 15 летняя девушка, даже если бы сама за рулём была, она вообще не субъект уголовной ответственности. По ст. 286 КК , что бы им вменялось, если бы выжили и не со столбом встретились, субъект -лицо старше 16 лет. Считается, что в младшем возрасте лицо ещё не способно в полной мере оценить общественно опасный характер своего деяния.
ХикориДикори• 01 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Вы не замечаете потоки ненависти и злорадства?
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Если отбросить категоричность по форме высказывания, то правда присутствует в Ваших словах.
Это просто наглядная иллюстрация психологического закона Пешеход и водитель , в действии.
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я долго крепилась, но пришлось смотреть ТРИ раза!!!
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
говорят, что парень одной из девушек пригнал битую бэху за 3000 с польскими номерами, в которой подушками безопасности уже и не пахло. Обидно, понтанутся хотели. Зачем такая машина? без подушек и мозгов - это опасная штука оказалось

подушка безопасности?
еще скажите, ремней в машине не было. Даже не пристегнуты барышни.
советский цирк• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
но подушки могли спасти
подушки спасают, если человек пристегнут! А если не пристегнут, то человек ударяется об неё в момент её срабатывания, а это более 200 км. Это гораздо хуже...
ХикориДикори• 01 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Люди пишут, что так им и надо, что не жалко и что вот мой ребенок никогда бы так не поступил....
Будучи юристом, я иногда просто поражаюсь, как могут чудить идеальные отличники-подростки 15-16 лет. И вот хотелось бы мне встретить хоть одного строгого родителя, как из этой темы, чтобы он сказал: мой ребенок совершил преступление, пусть отвечает по всей строгости закона! Не видела такого, все пытаются отмазать или хотя бы смягчить наказание для своего ребенка, неважно, сколько людей покалечило его безрассудство.
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Выросла очень успешная и сознательная.

Согласна, смысла обсуждать и оскорблять младшую девочку не вижу. Она полностью за поведение расплатилась.
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
ага, а может Соборная центральная??
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
О, а вот это уже- ПРАВДА.

Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
https://www.youtube.com/watch?v=qZqlVitXobE
подушка безопасности?
в смысле-скажите? подушки были? вы их видите?
если не покупать такие гробы на колесов для понтов-польский мусор, то и смертей было бы меньше.
Лунтик-паунтик• 01 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
капец, без подушки-хоть пристегну, хоть нет! подушек нет
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага, а может Соборная центральная??
А именно не улица, а проспект- какой называют центральным?
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
И еще звука удара нет практически..
Когда моя сестра влетела в дерево с парнем, я находясь дома (за 2 остановки) слышала этот грохот. Как будто самолет упал(
это, кстати, да.
У меня рядом с домом перекресток, ночью всегда, а днем иногда всегда слышен звук удвра, даже если просто бамперами поцелуются машины, хлопок или щелчок слышен далеко
Что-то не спится• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Нифига_ни_ни• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Покажите доказательство, что была именно такая скорость, и водитель пила! Может подождать расследования? Как за 30 секунд развить эту скорость?
бмв дуже швидко швидкість набирає
Что-то не спится• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
так способны орать только пока их не коснулось. потом все языки в опу засовывают
ПочтальЁнша• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Каждый судит по себе, своему опыту или видению ситуации.
Тот, кто позволяет себе вести так себя за рулем или способен сесть за руль пьяным пытается оправдать это. Тот, кто столкнулся с тем, что на месте такого горе-водителя когда-то был близкий человек (муж, дочь, брат, сват...) поступают аналогично.
Есть люди, которые потеряли близких, ставших жертвами таких ’весельчаков’ и они естественно выступают категорично против таких водителей и пассажиров.
Есть и те, которые не оказывались ни по одну из этих сторон. Тут уж кому, что сознание подсказывает, так и рассуждают.
Никакого лицемерия.
Аленка1999• 01 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
это, кстати, да.
Девочки, всё в новостях давно есть- запись сложили из 2-3 отрывков, убрали звук удара.
Да какая уже разница....
советский цирк• 01 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а если бы были, то не пристегнутого человека они могут убить, а не спасти.
А без подушек и будучи пристегнутым, можно остаться в живых.
Анка-пулемётчица• 01 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Я об этом сразу подумала.. Ну очень странно, в самом деле..
Обновите свою инсту - автоматически получите новую фуркцию . Прямая трансляция не только сохраняется - ее можно повторить в записи .
И куча других новых фишек . Типа поиск через сториз по геолокации