Сорока-ворона• 30 июня 2017
Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Цветок Мира• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Какие здесь все категоричные, идеальные, с идеально ведущими себя и сознательными детьми-подростками 15-16 лет.
А на практике потом родители всеми силами пытаются отмазать своих детей, совершивших пьяный наезд на пешехода.
И, что самое противное, 90% рвущих здесь на себе рубаху тоже бы стояли горой за своих дитяток. На этом ресурсе, пожалуй, самая высокая концентрация лицемеров.
Очевидно, такое пишут те, у кого родственники, знакомые или друзья погибли по вине вот таких ’подростков’. Как вам такой вариант?
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
откуда вы знаете? кем вы себя, Богом возомнили?
т.е. по вашему машина - это игрушка? покататься девочки захотели - это игра такая? Или для этого они взрослые, а как ответственность за свой идиотизм нести - так сразу малышки?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
а по вашему что слова игрушка - что-то себе придумали, значит это истина в последней инстанции? вы никогда ничего глупого и противоречивого в жизни не делали? все совершают ошибки, но не вам судить. и опять таки повторюсь, вы не знаете всего
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
Для своих родителей , ребенком по любому была .
а чужих детей не бывает. и если по своему развитию это еще ребенок, тому всегда есть причины
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
Еще раз. Все что я говорю - хорошо, что никого с собой не прихватили. Глупое и противоречивое - когда жизни других людей не угрожает. А в данной ситуации просто повезло, что по дороге никто не подвернулся, смели бы и не заметили.
Дадосвидания• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
Если по своему развитию она еще ребенок , то за руль ей категорически нельзя .
Тётушка Лошадь• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
подтвержденный факт, что даме за рулем было 24 года. кто что придумал?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
может и вам так в жизни много раз везло, а вы и не замечали
Краля-Галя• 01 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
выше был пост, что отец одной из погибших - владелец сети аптек.
ну, о том, чем именно в открытую приторговывают аптеки и скольким этим самым жизнь испоганена, говорить не будем, многие догадываются.
и клиенты этих аптек тоже были или есть чьими-то детьми.
во такая круговерть...
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
хорошенькое себе не замечали. Сами поняли, что говорите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
а теперь подумайте, кто в таком случае должен принимать решения
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
почитайте переписку внимательно
Тётушка Лошадь• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
почитайте переписку внимательно
вам написали, что за рулем был не ребенок, а вы - откуда вы знаете?
все знают, сколько было лет водителю.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
а вы поняли? подумайте, сколько раз вы могли поступками и словами приводить к плохим последствиям?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
все знают, сколько было лет водителю.
откуда вы знаете кем она была и что с ней происходило? есть люди и в 30 и в 40 лет инфантильные
Дадосвидания• 01 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
все знают, сколько было лет водителю.
оппонент пишет , что она по своему развитию была еще ребенок в 24 года
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
ага. ну понятно. Очередная сильно верующая из страны эльфов.
Тётушка Лошадь• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
я знаю, что ей было 24 года. и все это знают.
а вы пишете - дети пошалили типо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
опять ложные выводы. и вы меня даже не знаете. больше думайте о себе и о своих действиях, судить может каждый
Любимка-анонимка• 01 июля 2017
Страшно попасть под машину бухих прошмандовок, а на видео - нормальный процесс естественного отбора.
ПуГоФФка• 01 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Из за таких вот...не могу подобрать слово страшно переходить дорогу,стоять на остановке,вообще ходить там,где ездить транспорт
Мужика,который сбил двух детей в Василькове никому жалко небыло,а тут жалостливых много,смотрю нашлось...кого вы жалаете,ведь они ничем вовсе не отличаются от водителя в Василькове,только в Василькове исход,к сожалению,обратный((((((
+ миллион!!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
а вы пишете - дети пошалили типо.
я вас призываю к здравому смыслу. какая разница сколько ей было лет по паспорту? вам, что важнее доказывать свою точку зрения или быть человеком?
Ананомчикус• 01 июля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Обновите свою инсту - автоматически получите новую фуркцию . Прямая трансляция не только сохраняется - ее можно повторить в записи .
И куча других новых фишек . Типа поиск через сториз по геолокации
Не знала, спасибо)
Теперь инст догнал перископ!
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
в сад
Тётушка Лошадь• 01 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
большая разница. поэтому несовершеннолетним и нельзя садиться за руль по закону. и по здравому смыслу тоже.
24 года - это взрослый человек. который несет полную ответственность за свои поступки.
Сфера влияния• 01 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Я об этом сразу подумала.. Ну очень странно, в самом деле..
Кто-то записал видео с телефона.
В you tube есть видео почти 12 минут -последние минуты жизни Софии, смерть в прямом ефире.
Там гораздо больше разговоров свидетелей
Накладная• 01 июля 2017
Не жаль их почему-то, как представлю, что они могли унести и чужую жизнь, чьего-то ребенка, жену, мать, мужа, отца...Глупые, дотусовались до смерти. Если бы каждый пьяный за рулем заканчивал так, как они, без сопутствующих жертв, то это было бы справедливой кармой всем им.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
вижу вас только жизнь научит не делать выводы за других
Сфера влияния• 01 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Покажите доказательство, что была именно такая скорость, и водитель пила! Может подождать расследования? Как за 30 секунд развить эту скорость?
Согласна.
На видео был спидометр, на 4 отметке, это 80 км/час
Не против• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Первый,в 17, и не в 3 часа ночи ....)раньше приходила домой, 5 парней было,до мужа
Ну вот! А я в 3 часа ночи в 15 лет по дискотекам, но девственность потеряла с мужем в 23 почти. И был и есть 1 мужчина. Но это не для того чтобы похвастаться, просто не должно быть стереотипов, что если девочка в 16 лет по дискотекам в 3 часа ночи то она уже гулящая.
Так что я говорю о том, что никто не имеет права злословить о погибших девочках и говорить что они шлялись ночами и чуть ли не шлюхами были.