Кто крайний?• 30 июня 2017
Незайманий хлопець,що робити?
переписувались з хлопцем на фб ,йому 21рік,мені 25,сьогодні були в кавярні, по розмові дізналася,що він незайманий!!! не знаю,що робити,мене це дуже напружує.мабуть,не зможу стати його першою дівчиною..В мене завжди були чоловіки старші мене,а тут..
Карамбулкул• 30 июня 2017
да лан, они клевые девственники))))
у меня был такой, ему тоже 21 было, такой лапочка, а девок боялся
ничего, быстро освоился, уже на втором ’уроке’ было ууух))))
ПоЗиТиВнАя• 30 июня 2017
Автор, да ладно, вам фортануло, можно подстроить его под себя.
Да и почему не сможете? Считаете, что это типа ответственность?
Во-первых, мужчины не так носятся со своей девственностью, во-вторых, уверена, что ему уже не терпится отдаться в заботливые и более опытные руки. ...21 годик же уже, взрослый парень.
Кто крайний?
• 30 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
почуваю себе,чомусь,педофілом.
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
почуваю себе,чомусь,педофілом.
Він що з мамою був?
Я Главная• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
почуваю себе,чомусь,педофілом.
Ви мужчина?
Коменти вище))) я угораю, зараз упісяюсь со сміху
Нафаня Маня• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
почуваю себе,чомусь,педофілом.
У вас з ним різниця всього лише 4 роки, яка педофілія?
Антонина матушка• 30 июня 2017
Він же 100 % дивився кіно про ’любов’. Трошки ви підкажете і буде все окей.
Карамбулкул• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
почуваю себе,чомусь,педофілом.
зачем на свидания с ’детьми’ ходите тогда?
Кто крайний?
• 30 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
та не можу я зваблювати!одне діло,коли зрілий мужчина тебе бере,.а це звсім друге.
Сеточка• 30 июня 2017
Автор, темка була, де дівчина була незайманою (35 років здається), то треба їх познайомити
Карамбулкул• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
на свидание зачем пошли? ожидали в 21 год ’зрелого мужчину’?
Нафаня Маня• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
А чим цей незрілий?
Ну віддайте подружці в оренду тимчасово.
Потім назад заберете... зрілого.
Гигиенишвили• 30 июня 2017
Мог соврать, тем более распространяться на эту тему в первые встречи, как-то странно... По подобному сюжету снят не один фильм или серия к сериалу.
Заставляличка• 30 июня 2017
я у своего мужа была первой, узнала об этом только через пол-года отношений, сама бы не догадалась, ни капли не жалею, у меня лучший муж на свете и меня очень любит
Кто крайний?
• 30 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
і може куні вам робив без ващої допомоги?
Заставляличка• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
даа, вы угадали, причем с первого раза и до сих пор делает))
Для драки• 30 июня 2017
я у мужа была первой...и офигела (не поверила, что так качественно может быть с первого раза). Действовал как опытный ’пользователь’ (нам было на тот момент по 18 лет). Сказал, что много смотрел кино для взрослых, технику посмотрел, практиковался на мне
Кто крайний?
• 30 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
мій і свідомість втрате,мені так здається,якщо я попрошу це зробити)