Царевна в уггах• 30 июня 2017
На мне экономит муж...
Я потеряла работу, пока поиски не привели к успеху. Да и мужу проще , когда я дома, весь быт, закупка продуктов и прочая канитель на мне. Года мои бегут, со скоростью света, а я как- то поживаю, обхожусь без хорошей одежды, обуви и т. д. Выгляжу потрепано. И муж совсем не старается для меня. Что - то подарить , купить ... Спонтанных покупок вообще нет. Магазины теперь я ненавижу... Так себя жаль. Поплакать может?!
Царевна в уггах
• 01 июля 2017
Ответ дляБойцовская
вы часто в бассейн ходите или на пляж?
иначе мне вообще непонятно, зачем девушки покупают кроксы и сланцы. кроссовки - только в лес или в спортклуб.
Нет, я хожу в этой обуви по улице, в магазин, когда на пляж. Знаете пословицу Ситий голодному не товариш.Вот в вашем случае много чего непонятно, что для меня норма. Нет у меня еще 10 босоног и столько же балеток
Плету интриги• 01 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Пацанчик уже как бы и не пацанчик
Ну так если нет проблем с деньгами, а есть проблема занятости то найдите любую работу-лишь бы не дома сидеть.