Царевна в уггах• 30 июня 2017
На мне экономит муж...
Я потеряла работу, пока поиски не привели к успеху. Да и мужу проще , когда я дома, весь быт, закупка продуктов и прочая канитель на мне. Года мои бегут, со скоростью света, а я как- то поживаю, обхожусь без хорошей одежды, обуви и т. д. Выгляжу потрепано. И муж совсем не старается для меня. Что - то подарить , купить ... Спонтанных покупок вообще нет. Магазины теперь я ненавижу... Так себя жаль. Поплакать может?!
Тень льва• 30 июня 2017
А с чего он должен напрягаться? Вы же не напрягаетесь! С какого перепугу все решили, что взрослой женщине должны обеспечивать хотелки? Т.е. Вам работать на нелюбимой работе не в кайф, а ему почему-то надо идти. Т.е. Он должен собой пожертвовать там, где вам реально самой Леньки. Атас позиция.
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Подарунки зрідка, але і зате вдячна. Я б собі не змогла дозволити. І одягаю іх нечасто
Одним словом тупік.
Рецептів нема.
Ви сама себе повинні з цього витягти.
Рецептів нема.
Ви сама себе повинні з цього витягти.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
Одним словом тупік.
Рецептів нема.
Ви сама себе повинні з цього витягти.
Рецептів нема.
Ви сама себе повинні з цього витягти.
Я ж писала без подробиць. І на колючі коменти вище не відповідаю
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
Одним словом тупік.
Рецептів нема.
Ви сама себе повинні з цього витягти.
Рецептів нема.
Ви сама себе повинні з цього витягти.
Дякую. Стараюсь. Але проьлема давно
Пэрисхилтонша• 30 июня 2017
У меня все сложнее,автор.Никогда не трачу на свои хотелки,никогда,мне 40 лет.Работала 13 лет не тратила,сейчас не работаю не трачу.Я сухой прагматик,с четкими целями которые достигала,всеми правдами и неправдами.Квартира,автомобиль,ремонт все с большими трудами,экономя каждую лишнюю копейку.Не было денег на себя никогда.Вопросы- больница,ремонт автомобиля,все с заначек которые экономятся очень тяжело.Самое интересное,что мне теперь насрать на вещи,косметику и подарки,я мечтаю увидеть мир,но как это осуществить?
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня похожая ситуация.
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня похожая ситуация.
Покажіть свій гардероб.
Може його можна просто освіжити і таким чином підняти Вам настрій, з мінімальними витратами.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
Покажіть свій гардероб.
Нема у мене гардеробу. Джинси , пару футболок, 2 сарафани, пару суконь. Зараз додам фото
На морозе• 30 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Девушка, вы не работаете,но наверное на продуктіі муж дает...Плюньте на быт,я не говорю =всегда -но гдето раз за раз можно....Пойдите в салон. прикупите сами себе может и не дорогое но сексуальное платье. приведите себя в порядок и на обеденное время или вечернее ,не знаю когда ваш муж дома бывает , зделайте так,чтоб муж не глядел на пустую кастрюлю без борща.а на ваши сексуальные сиськи,попку, ....да и вообще - пусть он выпадет в осадок от вашего обворожительного вида....Главное захотеть....
Ржу. Представила картинку- кастрюляки пустые и королевишна в новом платье, трясет сись...ми . Вот просто себя на место мужика поставила, я с работы позже всех приезжают, а муж мне, такой, перед глазами задом в трусах начал бы вилять, а салат не нарезан и стейк не поджарен . Блин, убила бы!
Пэрисхилтонша• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня похожая ситуация.
Мы с вами порядоШные,удобные,жены и наверное это наш крест.Работу ищу,но пока из предложенного только минималка,я бухгалтер с очень узким направлением деятельности,вела складской учет на предприятии.Сейчас или учиться,или пытаться что то начинать свое.На все нужны деньги,которых практически нет.
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А що б Ви хотіли з обновок?
Я вообще своего мужа содержу и нормально.
Вы пробовали разговаривать с мужем? Или вы считаете, что он должен догадаться, что вы поизносились и пора покупать новое? Или он вам прям так и говорит ’Ты еще коньки не сносила!’?
Ну вот сомневаюсь. Скорее всего, вы втихую обижаетесь и над отношениями не работает. И что значит ’в разных комнатах’??
Пэрисхилтонша• 30 июня 2017
Сейчас включила веб камеры по миру,путешествую.Толи плакать,толи смеяться, хрен его знает.) Но я полна оптимизма и вам советую,не унывать.
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
А у меня автор другая проблема..я нечего не прошу и не экономит на мне ,а просит чтоб купила,а я все для семьи и детей но внутри глубоко хочу себе..
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляНа морозе
Та о чем вы. Меня муж бы сожрал , чесслово. У меня всегда есть покушать.,
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и у меня есть-первое,второе,салат,десерт и компот по любому
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
У меня также. Ребенку купила поавки, шооты, футболку. Мужу кеды, футболку...А свои хотелки сохраняю в телефон
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну шось таке. І море взуття різного
От Ви вже і повеселішали.
Я ж говорила, прибідняєтесь
Ще взуття покажіть.
Я ж говорила, прибідняєтесь
Ще взуття покажіть.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
Нормально.
А що набридло, чи мало?
Малувато звичайно. Але це мої обновочки, недешеві...
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну шось таке. І море взуття різного
То Ви б це хотіли, чи маєте?
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
От Ви вже і повеселішали.
Я ж говорила, прибідняєтесь
Ще взуття покажіть.
Я ж говорила, прибідняєтесь
Ще взуття покажіть.
То це б хотілося...
Своего не предлагать• 30 июня 2017
кажется кому-то пора на работку) и как можно в Киеве быть безработной и жить в сплошной экономии?! Я не из тех мам, что с работы в родзал на часок отпрашиваются (со своими детьми я отмотала 3 и 2.5 года декрета и считаю это наиболее правильным по отношению к ним), но почему , живя чуть ли не впроголодь, условно здоровая женщина-- мать условно здорового ребёнка, которая еще и в хороших отношениях со своей условно молодой мамой, шпилькает мужа что он ради неё напрягаться не желает? И ладно бы занималась саморазвитием в свободное от хозяйства время, но автор пишет с такими ошибками, которые ни на т9, ни на прыгающего на руках ребёнка не спишешь) на ра-бо-ту, барышня. А с первой свой зарплаты затарить свой шкаф и косметичку. Не сочтите за колкость- это волшебный пендель,- без него, видать, дело не пойдёт)
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
да..забыла дописать дом в 130кв2,участок 15 сот ,двое детей и подработки прибл на 4 часа в день
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Короче, закривайте тему)))
Тут люди розпереживались що нічого їсти, нічого одягнути
Курочка-наседка• 30 июня 2017
Я в декрете сейчас. Так вот именно сидя дома, я стала покупать себе намного больше косметики и одежды. Время то есть! Муж запрещает на себе экономить,но в разумных пределах,конечно. Стараюсь покупать по акциям,выискиваю. В итоге и я,и муж, и сын одеты хорошо и не за бешеные деньги. И еда есть,и все хорошо. Себя нужно любить!
Бойцовская• 30 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Не хочет. Хочет, чтоб муж булками шевелил энергичней.
++
меня удивляет, когда пишут, мол, ребенок в приоритете. а сама не стремится обеспечить этого ребенка. покупать за мужнины деньги ребенку ботинки и наливать тарелочку супа - не в счет.