Царевна в уггах• 30 июня 2017
На мне экономит муж...
Я потеряла работу, пока поиски не привели к успеху. Да и мужу проще , когда я дома, весь быт, закупка продуктов и прочая канитель на мне. Года мои бегут, со скоростью света, а я как- то поживаю, обхожусь без хорошей одежды, обуви и т. д. Выгляжу потрепано. И муж совсем не старается для меня. Что - то подарить , купить ... Спонтанных покупок вообще нет. Магазины теперь я ненавижу... Так себя жаль. Поплакать может?!
Аноним Анонимыч• 30 июня 2017
не первый день сидите дома? ну так сами этого хотели. на себя можно заработать всегда. корону только снимите.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
пацанчик на телочку тратит лавешку
Пацанчик уже как бы и не пацанчик
Аноним Анонимыч• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Пацанчик уже как бы и не пацанчик
так и вы давно уже не телочка
valleriya14• 30 июня 2017
вы сами такое отношение к себе допустили...что мешает вам обсудить с мужем эту проблему?
Аноним Анонимыч• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Можно без нравоучений... Как рассшевелить мужа?
а может стоит начать шевелиться самой?
Стриптизерка• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Идите работать, даже на минималку
Басноплетка• 30 июня 2017
Он не даёт денег или как? Мне муж даёт в месяц определённую сумму,из неё могу что то купить недорогое, или маникюр,ресницы и тд,если нужно что то дорогое, куртка, то поекпаю и говорю гони столько то,взяла с продуктов, ну покупка например нового айфона была спонтанной для него,проиграл спор, поехал купил,хотя на тот период лишних не было, при этом я работаю дома, мои деньги это мои,но трачу на семью, отдых в основном и гальки а выходной
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Муж рад на меня потратить последнюю заначку . Но мой здравый смысл этому мешает. Например, есть 200 дол , в таком случае я могу поменять электрочайник ( старый течет) и микроволновку ( ей 15 лет). А на себе снова съекономлю...
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Лишних денег нет... Но он и не пытается поменять что- то
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
То Ви сама на собі економите.
Просто Ваш бюджет не дозволяє тратити більше.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
То Ви сама на собі економите.
Еще ребенок у меня в приоритете, а не я у себя
Отполированный Артем• 30 июня 2017
Девушка, вы не работаете,но наверное на продуктіі муж дает...Плюньте на быт,я не говорю =всегда -но гдето раз за раз можно....Пойдите в салон. прикупите сами себе может и не дорогое но сексуальное платье. приведите себя в порядок и на обеденное время или вечернее ,не знаю когда ваш муж дома бывает , зделайте так,чтоб муж не глядел на пустую кастрюлю без борща.а на ваши сексуальные сиськи,попку, ....да и вообще - пусть он выпадет в осадок от вашего обворожительного вида....Главное захотеть....
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вас на цьому сайті накрило, чи раніше?
В Вашому оточенні жінки можуть собі більше дозволити?
Под пытками• 30 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
И что случиться после этого?
Ну увидит и что?
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляПод пытками
И что случиться после этого?
Ну увидит и что?
І побіжить заробляти більше, щоб автору відповідати.
Под пытками• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Может это его потолок?
Сколько лет ребенку?
Может пора на работу, глядишь и больше себе сможете позволить?
Сколько лет ребенку?
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
Вас на цьому сайті накрило, чи раніше?
У мене нема подруг. Але думаю на фоні інших ми живемо непогано, хоча дохід тут би назвали жалюгідний, як для столиці. А накрило мене , бо літо надворі, хочеться бути красивою і жіночною, а не шукати в шафі старі речі.
valleriya14• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
так вы написали, что муж на вас экономит...
Швабристка• 30 июня 2017
почему не работаете ? в семье явно нет лишних денег,так на самое необходимое
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Останніх 200 доларів мало, якщо все давно запущено.
Спелый баклажан• 30 июня 2017
’На себя потратить не можете’ и ’ребенок в приоритете’. Вы сами на себе экономите. Это ваш выбор, муж не при чем.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А как вы представляете, не куплю продуктов, обувь ребенку, а куплю себе платье?
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
50 на сумку, 50 на взуття, 50 на секонд, 50 на бюджетну косметику.
Але майте на увазі, скоро осінь і треба буде знову.