Царевна в уггах• 30 июня 2017
На мне экономит муж...
Я потеряла работу, пока поиски не привели к успеху. Да и мужу проще , когда я дома, весь быт, закупка продуктов и прочая канитель на мне. Года мои бегут, со скоростью света, а я как- то поживаю, обхожусь без хорошей одежды, обуви и т. д. Выгляжу потрепано. И муж совсем не старается для меня. Что - то подарить , купить ... Спонтанных покупок вообще нет. Магазины теперь я ненавижу... Так себя жаль. Поплакать может?!
Бабушка мороз• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Лишних денег нет... Но он и не пытается поменять что- то
автор, он не обязан вас содержать.
идите работать.
работу по дому делите пополам. вот и всё решение.
идите работать.
Бойцовская• 30 июня 2017
Ответ дляНа морозе
Ржу. Представила картинку- кастрюляки пустые и королевишна в новом платье, трясет сись...ми . Вот просто себя на место мужика поставила, я с работы позже всех приезжают, а муж мне, такой, перед глазами задом в трусах начал бы вилять, а салат не нарезан и стейк не поджарен . Блин, убила бы!
ну, все разные. я бы тоже убила)
а мой муж наоборот бы обрадовался моему игривому настроению и после любовных утех побежал бы сам готовить.
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Ответ дляБойцовская
ну, все разные. я бы тоже убила)
готовить что? из чего? весь бюджет в новом платьичке ж)
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
автор, он не обязан вас содержать.
идите работать.
работу по дому делить пополам как?? Если уезжает на работу 6 дней в неделю в 6:00 и раньше 21:30 не приезжает?
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Макарони.
Картоплю посмажити.
Бабушка мороз• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
продукты купить. и базар.
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
работать 15 часов в сутки и ещё экономить на элементарном? ))
Бойцовская• 30 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я зарабатываю больше мужа
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
Макарони.
Картоплю посмажити.
тогда королевишне каждый месяц новый размер покупать придётся)
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
продукты купить. и базар.
Кто я, или он?а детям готовить после 22:00 ,а потом покушать и спать?это утопия
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
некто не экономит это у меня ’’’все для семьи
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ну так вам дальше семьи и ходить некуда, зачем вам обновки, компот и десерт главнее)
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
почему ? Очень большой круг общения и каждый день
Дюймовочка• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вы за Автора отвечаете?
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
та ладно) светские рауты в песочнице с помеченными лаком лопатками не в счёт))
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляTrisha
Какая то странная тема, то муж экономит, то сама не могу, то ничего нет , то обновочки недешевые. То хотите чувствовать себя женственно, то показываете милые платьица.
Суть в стенаний в чем? Мало?
Муж действительно экономит. В приортете ребенок, на маму не хватает.Платьица фото с интернета.
кошкомышь• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
То це б хотілося...
може, спробуйте секонд, сток?
В мене чоловік бу взуттям торгує, а зараз ще й одяг привіз - поки вирішує як його розмістити в магазині, я вже порилась в мішках
Все в ідеалі чи новому стані, деякі речі з етикетками, продажні ціни планує ставити 100-500грн
Я думаю не дорго, речі якісні і сучасні, свій розмір вже трохи відсортувала
Думаю, в вашому місті теж мають бути такі магазини, придивіться - це суттєва економія для бюджету.
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы за Автора отвечаете?
У меня муж никогда не возьмёт часть обязанностей. Это скорее я буду, как загнанная лошадь
Бабушка мороз• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
а как по вашему живут семьи в которых оба работают?
Цветы лиловые полей• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
То це б хотілося...
А скільки коштують ті речі?
У мене є такі, з того що в телефоні, максимально подібного.
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Да я там вообще не была последних 1,6 года точно
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ длякошкомышь
може, спробуйте секонд, сток?
Дякую. Саме речей звичайних, на кожен день немає
Своего не предлагать• 30 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
5 лет декрета это сильно) представляю этот круг общения)))
Царевна в уггах
• 30 июня 2017
Ответ дляЦветы лиловые полей
А скільки коштують ті речі?
До 1 тис грн, деяких немає в наявності. Думаю , на ринку щось подібне є
Бабушка мороз• 30 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а какие проблемы? взяли деньги и сходили в парикмахерскую. на вопросы мужа отвечать, что седину закрашивали или ещё что-то придумать.
купить новые босоноги, мол старые порвались.
хитрите.
подзабейте на быт. но работу нужно найти.
хитрите.
Пушка заряжённая• 30 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
так и работают как загнанные лошади и после 22:00 в отрубоне)