Редисочка• 30 июня 2017
22 неделя, токсикоз не проходит.
у кого так было, когда это кончится ?
еще и жара неимоверная.
Блины со смайликами• 30 июня 2017
Нукс вомика гомеопатическая, 3 гарика рассасывать по необходимости
Мамаша в бигудях• 30 июня 2017
А вы кушаете мелкими порциями по 5-6 раз в день? Мне только это и помогало. Совсем по чуть-чуть, но часто. И боржоми. И вода с лимоном. У меня 16я, только стал проходить токсикоз. А еще изжога почти постоянно...
Бабка в тапках• 30 июня 2017
Меня подташнивает до сих пор, тоже 22я неделя. Но узи показало загиб желчного, он дает тошноту, точнее застой, врач рекомендует кушать маленькими порциями до 8ми раз.
Ягодка опять• 30 июня 2017
а у меня вообще его не было и нет
, а жару дома просиживаю под кондиционерчиком
Редисочка
• 30 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
да, кушаю понемногу.
Мамаша в бигудях• 30 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
Загиб желчного у 99% людей. Мне об этом все гастроэнтерологи и узисты говорили.
Мамаша в бигудях• 30 июня 2017
Моей малявке Нукс Вомика в каплях оч помогал от коликов. Нужно опять приобрести
Виннипуховна• 30 июня 2017
мeня до 7мeсяца мучил
. с рeбeнком разные резусы были. помогали цукаты имбиря.
Творог для розжига• 01 июля 2017
С первой не чувствовала, по утрам могла есть только определённую еду и все. Свекровь дала рыбный пирог попробовать, сразу стошнило, поняла что какой-то токсикоз таки есть. Со второй был сильнее, месяца в 3-3,5 прошло, вот в приступе и сказала старшей что будет сестричка. Так вот в первый раз когда токсикоза не было, беременность была сложная, угроза срыва, мое состояние было очень нервным, со всякими беременными причудами, типа: выпить литр сока за раз, селёдка с шоколадкой... то во вторую беременность, когда токсикоз был, потом беременность была очень лёгкая, я адекватная, вся такая порхающая, не толстеющая, не отекающая, очень себе нравилась в зеркале, куча дел, все везде мне надо, даже фирму открыла на 8 месяце!