Залатавая• 01 июля 2017

поговорите со мной..ссора с мужем..

Поргалась с мужем.. я больше так не могу.. я работаю на двух работах.Очень устаю.. иногда приходится работать дома. Мж тоже работает но денег мне не дает. Жмот еще тот. Все расходы на себе я тащу..Сегодня я решила поработать дома.Села за ноут,ребенка в сад,мужа на работу и все вопросы порешала в телефонном режиме..устала,о успела сама приготовить еду,забрать из сада ребенка,покормить и т.п.Муж задержался на работе,потом заехал в магазин,поужинал.В 12 ночи пошел на кухню и стал искать к чему приепиться.НЕ вымыла кастрюлю.Пошло-тварь,тупая,безмозглая,дра и т.п.
Девчонки.. я зарабатываю около 15000 в месяц, я паш и день и ночь и вот за что.. как быть??.плачу перед ноутом..
автор Залатавая • 01 июля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хотите поговорить по телефону?
нет...просто пообщаться..

автор Залатавая • 01 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Нет уважения к вам у мужа, видимо не в первые он позволяет себе такое и вы ему прощаете. Измените своё отношение к нему, скажите ему всё что вы думаете по этому поводу, говорите без оскорблений не уподобляясь ему. Покажите ему всем своим видом, что вы больше не намерены это терпеть и если он не проанализирует своё отношение к вам и не изменится, то он просто потеряет семью. Автор, пришло время проявить твёрдость и жёсткость, сейчас нужно это присекать, дальше будет хуже!
Спасибо.
автор Залатавая • 01 июля 2017
Ответ дляСладкий
хотя возможно это единственный выход из ситуации)
противно..)) не хочу
Чебуравлик• 01 июля 2017
Посудомойка вам нужна. За день всю посуду туда убрали, утром вынули. Чистая, блестящая. И это не для того что б мужа претензии не слушать. Это для вас. Реально разгрузить себя. Сберечь свои руки. Это как стиральная машина. Попробовав, вы уже не откажетесь. Стройте свой комфорт.
Цветов Мне срочно• 01 июля 2017
А что тут общаться? Он либо мудак, либо у него другая. Я б с таким жить немогла. Вас гнобит, а ребенку портит психику.
Показушница• 01 июля 2017
Тю, вы же не лезете к его мужским обязанностям, или когда он гвоздь не забил или мусор не вынес, вы ему тоже истерики устраиваете)) вообще то кухня это женская территория и нехер там ему делать, еду взял и мимо)) А мешает посуда немытая так возьми и сам вымой, в конце концов вы тоже работаете, но обзывать, это он причину скорее искал до* * аться Мой муж например частенько сам моет посуду и стирку складывает, потому чтознает,что я это не люблю делать и ни разу не сказал, что я безмозглая, фу, даже голос не повышал никогда, да ия тоже не пилю, каждый делает, то что видит без жесткого разграничения обязанностей
Белоснежко• 01 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
противно..)) не хочу
а вы не можете сказать что он чмо и зовут его ни как.Хкачем вам такой муж?
Белоснежко• 01 июля 2017
вы такая женщина и работаете и успеваете,зачем он вам? Поставьте его на место,типа ты такой и такой еще раз гавкнешь,пойдешь на лавку жить и кости глодать.Зачем вы его кормите ?
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2017
Автор, ну вы же все сами понимаете... Это не дело, это не семья. Он вас не уважает... Тварь за невымытую кастрюлю... да и вообще оскорбления - это ВСЕГДА НАЧАЛО КОНЦА.

Сладкий• 01 июля 2017
Ответ дляРаздражевская
Думаю,это может изменить ситуацию на одну ночь. А дальше будет происходить то же самое. Такие люди не меняются. Если нет уважения к женщине,его уже и не будет. Автор сама виновата,что позволила к себе подобное обращение.
Согласен
Сладкий• 01 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
противно..)) не хочу
Ну тут вы точно,дельных советов не найдете
Раздражевская• 01 июля 2017
Ответ дляСладкий
Согласен
Конечно, Вы согласны! Это уже проверено. Жизнь - самый лучший учитель и порой преподносит бесценные уроки!
Сладкий• 02 июля 2017
Ответ дляРаздражевская
Раздражевская• 02 июля 2017
Ответ дляСладкий