Поросенка• 21 августа 2013
Сделала био завивку и вышла с салона как мокрая курица
Жила етой мечтой 2 года,а сегодня решилась.Муж как узнает сколько на ЕТО потратила,прозреет.
Лепешечка• 21 августа 2013
автор грамматику учили? А что Вы хотели? Прям с картинки выглядеть? Не бывает такого. И мастер тут не при чем, это волосы у Вас такие.
Чукча Мукча• 21 августа 2013
Если биозавивку мокрой расчесать мелкой расческой, то никто ничего и не заметит. )))
Подметайло• 21 августа 2013
подождите, дальше хуже, приходите с темой как восстановить волосы)))))
Играюся• 21 августа 2013
а что не понравилось? дайте фото сзади? я делаю уже 4 раз и довольна как слон
Like-A-Rainbow• 21 августа 2013
пгодите паниковать)
первые 3 дня голову мыть нельзя, потом помоете, попробуете разные варианты укладки, найдете ’ свой’ и все будет ок)
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
А Вы? Первое слово с маленькой буквы...
ehidna1974• 21 августа 2013
Раньше часто делала завивку.
Всегда вначале не очень. Дома помоете волосы, привыкнете, научитесь укладывать... будет все отлично...
Без комплексов• 21 августа 2013
у меня было желание наростить ресницы. разочаровалась. потом шилка. та же фигня, после второй покраски ногти просто полетели. за неделю ногтей. брондирование тоже разочаровало. так что вы не первые кто выходит из салона красоты разочарованной)))
Чукча Мукча• 21 августа 2013
И я довольна. Но желаю не баранчика, а на очень крупную коклюшку легкую волну. Любая укладка держится, или просто средством для укладки растрепала и пошла - тоже отлично.
Привыкнете, автор. Это с непривычки ужасно кажется. Высохнет, голову пару раз помоете, все наладится.
Залатавая• 21 августа 2013
Я тоже долго думала о био завивке... Автор, а можно фото? Желательно в сравнении что ожидали и что получилось?
Марс атакует• 21 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
нормальный мастер ,видя волосы клиента, должен предупреждать о результатах
Каменная Фрося• 21 августа 2013
тепер ви схожі на пуделя?))) Пуделі також гарні)))
Чому вам не подобається? Що чекали від біозавивки?
Утка_в_тапках• 21 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
А вы пунктуацию?
КрейсерАвроровна• 21 августа 2013
Автор, я два года назад сделала биозавивку. Шла как такая же курица как вы, потом приловчилась ухаживать, и все было ОК. Через год была счастлива состричь эту мочалку!
Залатавая• 21 августа 2013
Девочки, а вот это реально???
Я несколько раз говорила с парикмахероми о биозавивке и все время отговаривают - мол волосы густые - будешь как пудель ...?
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Наоборот.Кудряшек нет
Снегурочко• 21 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
тут все такие граммотные , пишешь как экзамен сдаешь. за собой бы следили и не умничали
Русская Богатырша• 21 августа 2013
Некоторые читают,только для того, что бы ошибки исправлять и в своих глазах возвыситься.
Марс атакует• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Но ето я уже намазала дома гелем.а ожидала такое
да, жалко вас. У меня такое на утро получается, когда с мокрыми волосами ложусь спать.
Только необижайтесь, я тоже часто жертвой парикмахерского искуства стаю
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляОль_
Автор, Вам неправильно состав подобрали. У меня тоже такое было - потом бесплатно переделывали другим составом. Это точно брак.
Делали Естель Ниагара