Поросенка• 21 августа 2013
Сделала био завивку и вышла с салона как мокрая курица
Жила етой мечтой 2 года,а сегодня решилась.Муж как узнает сколько на ЕТО потратила,прозреет.
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ для--Елена--
У вас волосы волосы перепаленные осветлителем?
Нет.Больше года назад была мелировка
Апофиозная• 21 августа 2013
Ответ для--Елена--
если волосы были бы перепалены осветлителем, химя была бы Барашком, т.к. структура волос итак изменена и ослаблена.
Чукча Мукча• 21 августа 2013
Автор, у Вас реально лучше, чем ’Вы хотели’. Научитесь правильно укладывать - все будет отлично!!!
AlisaSelezneva• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
ето получилось
тю классно получилось, научитесь правильно за этим делом ухаживать и все дела. мне нравится.
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Правильно ето как? Бальзамы,маски,масла на кончики само собой.А как после мытья? Пенка.гель.крем? Сушить дифузором или дать самому высохнуть?
AlisaSelezneva• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Но ето я уже намазала дома гелем.а ожидала такое
автор, вы нанюхались запахов в салоне и у вас сбились настройки ))) у вас есть лучше, чем бы вам хотелось, однозначно )))))))
Залатавая• 21 августа 2013
Ответ дляluchik_
какие красивые волосы!!!!!

девочки ))) это не мое фото , а с интернета для примера - желаемый результат))) ну и вопрос - это реально ?
AlisaSelezneva• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
А я не знаю как, понятия не имею - вы и без меня это сами узнаете, но у вас - КРАСИВО.
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Спасибки
Ответ дляМарс атакует
да, жалко вас. У меня такое на утро получается, когда с мокрыми волосами ложусь спать.
Только необижайтесь, я тоже часто жертвой парикмахерского искуства стаю
и у меня.
А парикмахер настаивает на легкой волне,я ей не могу никак втолковать,что этого эффекта я и самостоятельно могу добиться.
Вот без особых усилий,если видно,конечно:
Залатавая• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
соглашусь с большинством - Ваш результат лучше, но вот кончики мне не нра .....( Я бы не спешила расстраиваться, подождала бы недельку, а потом по ситуэйшену кончики бы подстригла ) имхо
Чукча Мукча• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Диффузором будет больший объем и более четкий локон. Само высохнет с пенкой - будет стильный ’художественный беспорядок’. Расчешете мокрыми - будут ровные. Накрутите на бигуди - будет четкий долгий завиток. Намочить и ’пожмакать’ руками со средством для укладки, тоже будет более заметный завиток. Поэкспериментируйте, как Вам больше понравится.
Девочки, давайте обьективно, как можно считать нынешние волосы автора (пост 22 и 24) лучше потенциально- желаемого эффекта волос в посте 19? У автора ни обема, ни четкого локона... я бы с притензией отправилась обратно в салон.
Автор, не обижайтесь на мои слова, чтобы переделывали.
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляОль_
Вот моя завивка (3 года назад) -
1. С неправильным составом, укладывала уже как могла.
2. Переделали. Появился четкий завиток. Укладка стала гораздо легче.
У Вас кпасиво)
Ответ дляМасяняС
+1 стоит переделать!
Ответ дляМасяняС
Я согласна с Вами. На фото - явная халтура.
Автор, сколько Вы за завивку заплатили, если не секрет?
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляОль_
450 грн
Чукча Мукча• 21 августа 2013
Как можно считать? То, что получилось у автора намного более стильно и более вариативно для создания любой прически, чем ’колхозный баранчик’ на фото образца. Кончики, да, нужно подрезать немного, с ними лажа. Подождать три дня, пока химия ’устаканится’, помыть голову, хорошо уложить. Все будет супер, и никаких спиралеобразных соплей не будет.
Я вообще не уверена, что на образце - чистая биозавивка, а не еще и накрутка на бигуди.
Ответ дляПоросенка
Делали Естель Ниагара
Сэкономили, Вы, Автор, на составе. Ниагара - это фигня. У меня тоже не взялся, такое же как и у Вас было, а через неделю, вообще, и волночек не осталось. Хотя, до этого 5 лет делала биозавивки Грин Лайт - были как на Вашем втором фото (чего ожидали). Могли еще накрутить на крупные коклюшки - тоже кудряшек не получится.
Ответ дляПоросенка
450 грн
идите, требуйте переделать.
Мой совет - не говорите о завитке, иначе Вам найдут что сказать. Говорите о не профессионализме мастера, о том, что локоны неравномерные и главное - концы не пропитались составом вообще. На это вряд ли найдутся ответные аргументы. Пусть переделывают. А на будущее - для био-завивки важен очень мастер, идите только к рекомендованному, который накрутил уже не одну голову и чьи работы Вы видели.
Ответ дляLady Love
Ну неправда) Я делала Моссой от Грин Лайта два раза, а в этом году тоже сэкономила - сделала Ниагарой. Все ок. Опять же повторюсь - главное чтоб мастер был хороший и умел работать именно с этим составом - тогда будет хороший результат. А рукожопые мастера найдут на что спихнуть - на производителя, на Ваши волосы и еще кучу причин назовут
Поросенка
• 21 августа 2013
Ответ дляОль_
Подскажите,в течении трех дней когда нельзя мыть голову утром водой смочить можно?
Like-A-Rainbow• 21 августа 2013
Ответ дляОль_
теперь я под вашим постом подпишусь)))))
тоже самое ! делала раза 3 Грин лайтом - последний - Естель ниагарой, разницы не заметила. Разве что Грин лайт в третий раз взялся как у Автора. НО!!!! мой мастер с меня денег практически не взяла, так как признала брак и приглашала на переделку. Т.е. согласилась за одну стоимость сделать завивку 2-жды