Оябунчик• 01 июля 2017
Надоели кеды и кроссы, хочу босоножки и балетки. 35 р узкая нога, все большие
либо широкие
детские модели не нравятся
Где покупаете ВЫ? Обладательницы маленьких размеров.
детские модели не нравятся
Я Вас не боюсь• 01 июля 2017
Ответ дляОябунчик
узкая и нога и стопа
в интертопе в подростковом куча вариантов. Лень просто искать?
Оябунчик
• 01 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не знала, спасибо! Смотрела детские варианты, не подходят.
Я Вас не боюсь• 01 июля 2017
Ответ дляОябунчик
томми кларкс тимберленд екко, есть что выглядят совсем как не детские. Я себе екко купила.
любименькая• 01 июля 2017
У меня тоже очень узкая нога,но я просто покупаю понравившуюся обувь и ушиваю. С босоножками также. Любой мастер это сделает. Вот например купила только что такие, конечно широкие. Отнесла и скоро забирать. Услуга 20 грн
Анка-пулемётчица• 01 июля 2017
35 розмір,але нога вузька тому не все взуття підходить.У Львівського взуття є 35 і навіть 34.А закордоном є моделі 30 до 40 однакові тому взагалі проблем не бачу.
дЫнька• 01 июля 2017
У Карло Пазолини много 35 размера. Сейчас у них на сайте окончательная распродажа, там полно 35 размера.