Мурзилка• 01 июля 2017

Нормальные шлепки?Фото

Нужны шлепанцы,чтоб легко было мыть после прогулки с ребенком. Как со стороны смотрятся?
Дую ветер• 01 июля 2017
Где нашли? Делитесь.
Мне нравятся.

Стервочка• 01 июля 2017
Таке шось
Вас же с ребенком гулять
Сойдет
Трусы с капюшоном• 01 июля 2017
не более 200 грн если стоят,сойдет
парИла я парИла• 01 июля 2017
отличные!
ГейСюда• 01 июля 2017
Нет не нормальные.я не о внешнем виде говорю. Сильно пятку набивать будут.такую обувь лучше не носить рано или поздно скажется на ногах.
автор Мурзилка • 01 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Я себе.
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2017
Они пляжные, или в басейн
Єдина Країна• 01 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Подобного плана шлепанцы слишком бьют по пятке.
В этом смысле лучше тогда по типу вьетнамок, чтобы меньше была ’свободно летающая’ площадь подошвы.
Омлетик• 01 июля 2017
это для пляжа-бассейна ну и дома летом

AnnLipa123• 01 июля 2017
возьмите себе ипанему через палец. я такие купила и только в бассейн в них возможно ходить-очень набивают пятку. а в ипанеме не так сильно
автор Мурзилка • 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
У меня есть ipanema вьетнамки, поднадоели, хотелось шлепанцами.
AnnLipa123• 01 июля 2017
Ответ дляМурзилка
о да,ипанему и райдер проще выкинуть,чем сносить. неубиваемые. ну вам ходить и потом вам же ноги вычухивать. сам шлепок прикольный, но учтите,что они на ногу достаточно широкую-у меня нога узкая и не очень удобно
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
и что с пяткой??как это бъют не понимаю))ношу обычные в огород за 30 грн ,чего бояться хоть???
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
как это набить пятку шлепком?
Ананомчикус• 01 июля 2017
Ничего они не набивают! Они мягкие.
AnnLipa123• 01 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
как это набить пятку шлепком?
ну как вам объяснить))) когда носишься за малым по всем паркам,горкам и магазинам, то к вечеру на пятку наступить не могу. именно шлепках такое происходить. и кожа у меня быстрее грубеет, две недели между педикюром летом выдерживаю
автор Мурзилка • 01 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
как это набить пятку шлепком?
Я так поняла, это когда идёшь и шлепок шлеп шлеп по пятке.
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
так это и-за слабого голеностопа)) а не от шлепок
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляМурзилка
нет ,девочки имеют ввиду что-то другое

AnnLipa123• 01 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
та да-в сандалях и кроссовках голеностоп гораздо крепче)
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
вы не поняли!Там у вас фиксация, а в шлепках работает полностью стопа,мышцы как на кисти руки (попробуйте сжимать кулак и разжимать ,внутр части ладони начнет болеть из-за непривычки) вот так и со стопой,слабое место начинает болеть
AnnLipa123• 01 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
ну ок. а вьетнамки как?
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну ок. а вьетнамки как?
мягкая,более гибкая подошва!
AnnLipa123• 01 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
мягкая,более гибкая подошва!
вот смотрите-это мои ипанемки. там резиновая подошва, такая же, как и в этих. у меня есть и те,и те. и тапки за 30 гривен резиновые. только вьетнамки не набивают пятки
Скромняшка• 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
а вы станьте на носок и увидите как держать шлепки и как вьетнамки
ГейСюда• 01 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Фиксация стопы. В шлепках что на фото ,очень короткое место для фиксации стопа. Очень большой зазор при ходьбе между пяткой и подошвой.подошва бьет по пятке.
На этих фото ,у вьетнамок фиксация глубокая.
Посмотрите с боку на вьетнамки и на расстояние от фиксации до пятки и на шлепках.
Автор- ваши ноги ,берите. Вам в старости шпоры пяток лечить ,а не мне)))