Парасюха• 01 июля 2017
шок!кому надо ваши пролеты????
смотрю рубрику пролеты
и нет слов..продам цена 2 тыщ с копейками и вес...смешно какого я еще вес буду оплачивать...товары там специфические..хоть бы процентов 70 вернули потраченных денег..продавцы аргументиируйте мне пож.
Покращена• 01 июля 2017
Ответ дляshantaramm
автор , а шокированы -то почему?????? Люди не хотят терять деньги ,да и сами не рады , покупая что-то или заказывая без примерки , надеются , что подойдет , а не ради продать выгоднее , вместо продаваемого хотят взамен купить . Не накручивают же
Имхо, все накручивают. Я пару раз следила за темой и поняла, что ловить там нечего. Обычные цены, как будто их без скидки покупали. Еще любят выставить типа ценника на вещи, вроде стоит 59,99 фунтов, хотя все знают, какие были скидки и что вещь продавалась за 18.
Роза завяла• 01 июля 2017
просматривала пролеты частенько, не задавалась вопросом почему такая цена, считаю что тему сделали чтобы вернуть свои денежки. сейчас там разместила тоже свой пролет - цена+вес. А что такого?
HelgaPataki• 01 июля 2017
Ответ дляМира всем
Ой, какие там пролеты? Они просто таким образом перепродают, под видом пролетов
Я, напрмер, первый раз сегодня туда написала. Какой какой пролет. Обидный
аж два
Ответ дляПарасюха
если тема-так сразу негатив или страдания или огорчения
.я хочу услышать разные позиции продавцов.
Ну хорошо. Давайте смоделируем возможную ситуацию. В мае я выкупила подруге шикарные замшевые сапоги Майкл Корс по бешеной скидке. Вместе с доставкой в Украину они ей вышли в 2000 гривен. Они ей не подошли. Что здесь она может купить подобного плана на эту же сумму? Ничего. Нужно еще 2 тысячи доложить. Ей светит только отечественный производитель, заказанный в СП. Так зачем продавать дешевле? А кто-то сидит, ждет и злится, что дешевле не отдают, а это же пролет, он должен быть дешевле. И фиг с ним, что за такую сумму Корса можно только в бинокль на других разглядывать
Пы. Сы. Сапоги подошли, подруга счастлива безмерно
Ответ дляПокращена
Вот по поводу этого да, согласна на все 100%. Купят на распродаже, продают за полную стоимость
лаМпочка• 01 июля 2017
Автор, я продала пролет - купальник Виктория Сикрет в 2 раза выше, чем он мне обошелся, и представьте, что купили быстро, причем не в сезон))
Покращена• 01 июля 2017
Ответ дляneoba
Могу круче рассказать. Года 1,5 назад были скидки на детские комбезы на спорте, мне обошелся в 400 грн, кто-то за 360 купил. Сейчас в продавалке он же, только уже БУ за 560 грн.... меня смех разобрал :)
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
потому что вероятность того, что именно ваш товар, его размер и тд подойдет еще кому-то,крайне низкая
По итогу скупой платит дважды-и сам не гам и другому не уступлю
благодарочка!
Кредитная• 01 июля 2017
Ответ дляneoba
Ну, а почему тогда вы считаете, что пролет обязательно должен быть продан по меньшей стоимости? Все равно не продаст и будет сидеть? На каждый товар есть свой покупатель
Особенно смешно, когда ’пролет’ продается по оригинальной цене, а куплен со скидкой 70 и более %)))
Кусочек Сыра• 01 июля 2017
Я вообще не понимаю кто тут еще что-то покупает.
Цены как в магазинах, при чем далеко не в самых дешёвых.
Простоваля• 01 июля 2017
я тут пыталась продать отличные модные джинсы ли купер пролёт на бедра 92 см, то есть не уникальный размер, купила их за 550 (с весом) - пыталась продать за 500, а фиг, всем надо за три копейки бесплатно и оплати НП))
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
пост 30 для вас специально....’потому что вероятность того, что именно ваш товар, его размер и тд подойдет еще кому-то,крайне низкая
По итогу скупой платит дважды-и сам не гам и другому не уступлю’
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2017
Ответ дляПокращена
А Вы видели, что предприимчивые их по 1200 продавали. Вот человек и продает за пол цены
matyakaslova• 01 июля 2017
Ответ длялаМпочка
А я свой уникальный размер уже 1,5 года никак не подам .
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляneoba
мы с вами говорим на разных языках.
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ длялаМпочка
ну с некоторые помешаны на брендах..немудрено
Девальвация• 01 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Я купила по скидке товар в США. По приходу (+% продавца+вес+%банка+%НП) он не подошёл мне или ребёнку по размеру. Хорошо, если можно на вырост оставить, а если нет? Я продаю по минимуму! У меня одна вещь. Цена дешевле, чем продают тут. Но всё равно найдется ТА, что захочет забрать за 50% :) И ещё обижается, что продавец не согласен!!! Пусть лежит, это не колбаса, не испортится. Если не продам, так подарю тому, кто оценит и будет очень рад!
А наглых покупателей хочется отправить купить дёшево, а потом продать ещё дешевле :) и так много раз!!!
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляПокращена
так лош***и купят же...это ж ведь ’бренд!!!!!!!!!!!.’.ну и что что бу..курс то растетььь
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляПростоваля
вам тоже рекомендую пост 30 прочитать..увы
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
ну у вас наверное не корс и всикрет
Покращена• 01 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Видела, давно....только человек сам его купил за 400 и знает его цену.
Ответ дляПокращена
Еще бывают ситуации, когда кто-то покупает платье, допустим, за 30 у.е. по скидке. А через неделю оно раз! и 15 у.е. уже. И не подошло. И тут же темы, ай яй яй, купила, накрутила, спекулянтка
Парасюха
• 01 июля 2017
Ответ дляДевальвация
дело ваше..не испортится но из моды так сказать выйдет.и получится и сам не гам и другому за пол цены не отдам.
Кусочек Сыра• 01 июля 2017
Ответ дляneoba
Ну а кто в здравом уме купит платье за 30 у.е., если его можно купить за 15?
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2017
Ответ дляПокращена
Ну это если он сам с сайта заказал, многие ведь и не в курсе где их берут, что такое СП и заказы с ин сайтов. Мои знакомые вообще не поймут о чнм я расскащываю, и шо такое совместные покупки и т.д и т.п
парИла я парИла• 01 июля 2017
Ответ дляКредитная
Ой, да ладно, никто не предлагает там вещи по оригинальной цене (по такой цене они в ТЦ), может накидывают 10-15%.
Откуда вы можете знать, по какой цене купил продавец??? Заказывал ли он сам или под процент посредника??? Шла ему эта вещ морем или летела авиа???
Сколько можно считать чужие деньги???
ПоэтеСССа• 01 июля 2017
Девочки, не всегда ж вещь берётся по максимальной скидке. Недавно приехал реглан Ральф, обошёлся около 600грн. Взят по скидке минус 30. Сейчас зашла на сайт- цена снизилась и ещё минус 30. Можно купить за 300грн. Даже не выставляю нигде, тоже будет, что накрутила цену
Нарисовалось• 01 июля 2017
Ответ дляshantaramm
накручивают еще как!
сама несколько раз точно знаю цену (купила тоже самое), а в пролетах ’по себестоимости’ продают в 2 раза дороже.