Парасюха• 01 июля 2017

шок!кому надо ваши пролеты????

смотрю рубрику пролеты
и нет слов..продам цена 2 тыщ с копейками и вес...смешно какого я еще вес буду оплачивать...товары там специфические..хоть бы процентов 70 вернули потраченных денег..продавцы аргументиируйте мне пож.
Бритоножка• 01 июля 2017
аргументирую это тут так принято деньги экономить.

neoba• 01 июля 2017
Угу. А покупатели сразу готовы поживиться, это не вы пишете в объявах, заберу за сумму, в 4 раза меньше, потому что все равно никто не купит? Каждый продает за ту сумму, которую считает уместной
Сарафанное радио• 01 июля 2017
Ага - и не скинут ни полгривны. Так пусть и сидят со своим неудачным товаром. Ни сам не гам..
фрау Гитта• 01 июля 2017
Им очень жалко свои деньги
ИзЮмрудная• 01 июля 2017
Ответ дляneoba
И с вашей пересылкой , а если не подойдёт то за вашу цену ещё и обратно)
Гладиолус• 01 июля 2017
Всегда без веса продаю, по цене сайта. Но не на стаффе
автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляneoba
на личности не переходим.вопрос не о мне.и да я так не делаю.’уважаю’ расшатанные нервы продавцов-пролетчиков
Запароленое одеяло• 01 июля 2017
у меня продаются потихоньку, но выставляю чуть больше себеса с весом и торгуюсь, но продажи не на этой площадке в основном.
а тут в теме пролетов пару вещей увидела по себесу - они почти сразу были проданы , не успела
Пэрисхилтонша• 01 июля 2017
да эта тема обычная продавалка, одна недавно куртку выставила в два раза дороже

Русская Богатырша• 01 июля 2017
А где эта рубрика?
автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
ну а как же..полюбому.мед та щей ложкой
shantaramm• 01 июля 2017
автор , а шокированы -то почему?????? Люди не хотят терять деньги ,да и сами не рады , покупая что-то или заказывая без примерки , надеются , что подойдет , а не ради продать выгоднее , вместо продаваемого хотят взамен купить . Не накручивают же
Запароленое одеяло• 01 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А где эта рубрика?
в единых темах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141-112...
автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А где эта рубрика?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
neoba• 01 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Ну, а почему тогда вы считаете, что пролет обязательно должен быть продан по меньшей стоимости? Все равно не продаст и будет сидеть? На каждый товар есть свой покупатель
Котенок аки рысь• 01 июля 2017
Я не продавец, а покупатель, не пойму вашего недоумения. Разве не лучше купить сразу без ожидания с сайта, узнав все замеры точно, ведь вещь уже здесь.
Если это какие-то сапоги эксклюзивные 42 размера ещё ладно, а так зачем продавать по меньшей цене?
автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляneoba
а как же иначе?
Пешеходик• 01 июля 2017
Я свои пролеты там все продала. Но действительно, там очень мало пролетов,надо проверять цену. Вот продавала кроссовки детские,и тут же барышня на 100 грн их дороже продавала как пролет.
Соображалочка• 01 июля 2017
мы продали куртку мужскую по цене сайта, +вес, +100 грн и это вышло 360 грн, а в продавалке они и по 1 тыс были. может помните на волмарте были такие по 6 - 8 у.е

автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
уже писала.повторюсь у всех разные вкусы и тд..то что продает галя не обязательно устроит валю
neoba• 01 июля 2017
Ответ дляПарасюха
а как же иначе?
Тогда спешу вас расстроить. Рано или поздно пролет пристраивается в любом случае
Мира всем• 01 июля 2017
Ой, какие там пролеты? Они просто таким образом перепродают, под видом пролетов
Русалка на ветвях• 01 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А на какой площадке продажи?
matyakaslova• 01 июля 2017
У меня реальный пролёт по детской обуви. ( с торгом и никто не говорит окончательно ) Цена = говняной китайской фирме , но при этом почему- то люди идут и берут китай , хотя это проверенная фирма ....ну да толе китайская . Но они ж бывают разными
Запароленое одеяло• 01 июля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А на какой площадке продажи?
на олх, причем там цену ставлю дороже, чем тут или клумба клубок))
автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляneoba
мимо.совсем не огорчена
neoba• 01 июля 2017
Ответ дляПарасюха
мимо.совсем не огорчена
А чему тогда тема?
Русалка на ветвях• 01 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, ОЛХ тоже нормально, а вот клумба и клубок вообще глухо, шафа редко, но бывает, думала новые какие то ресурсы появились.
автор Парасюха • 01 июля 2017
Ответ дляneoba
А чему тогда тема?
если тема-так сразу негатив или страдания или огорчения.я хочу услышать разные позиции продавцов.
ХикориДикори• 01 июля 2017
Ответ дляneoba
потому что вероятность того, что именно ваш товар, его размер и тд подойдет еще кому-то,крайне низкая
По итогу скупой платит дважды-и сам не гам и другому не уступлю