Почемучечка• 02 июля 2017
Аферисты на вокзале !!! Никогда бы не подумала на такое!
что это же реально может быть. И тут представьте себе в толпу врывается девушка и быстро так сообщает "Значит так, слушайте сюда, ситуация следующая:нас ограодин рассказывает, типа странно что нВ догонку теме : о подаянии старикам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1867010
Стоим с друзьми на ЖД Вокзале в Киеве в ожидании дневного Хюндая, народу собралось немерянно расползлись по всему перрону и тут домой) Типа ходят молодые люди и просят деньги типа их ограбили и нет денег и документов доехать домой. Я еще смела предположить, е просят и рассказывает ситуацию ( он каждую неделю мотаетсябили и мы не можем вернутся домой! и т.д.и т.п.) От нашей компании такой возглас типа Как? это обман! и шум такой, народ на нас начал пялится, а ребята мои и со смехом и с гневом в голосе говорят, что мы только что обсуждали эту джинсах с сумочкой кросс-боди, кедах, волосы распущены. Я видела как люди потянулись к своим кошситуацию! Девушка моментально скрылась в толпе. Кстати хорошо и модно одетая девушка в рваных елькам.... И это так возле каждого вагона такие обьявления делались теперь представьте масштабы, всем ведь жалко НОРМАЛЬНУЮ девушку, не бомжа...
Почемучечка
• 02 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Проверить текст перед тем как напечатать не дано? Выбесили меня своей тарабарщиной!
Извините, писала же, компьютер завис выгрузил все и отправил.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Вы извините, вызверилась на Вас ни за что. Чертовы гормоны
Сегодня на диете• 02 июля 2017
Ответ дляmarysya-mari
И я ничего не поняла
Фух, я думала, я одна тут такая непонятливая.
Рекламама• 02 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ну развод и развод.. дали и дали. или не дали...
мы на первом курсе тоже ходили по городу - просили на троллейбус, а сами на эти деньги ликер покупали. весело нам было.... ввиде экстрима чтоли..
Ой, а мы на 4-м тоже с подружкой на проезд просили, вино покупали!
ША все! я пришла• 02 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница

Чукча Мукча• 02 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
В догонку теме : о подаянии старикам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1867010
Стоим с друзьми на ЖД Вокзале в Киеве в ожидании дневного Хюндая, народу собралось немерянно расползлись по всему перрону
И тут человек из нашей компании говорит типа, хорошо еще, что не ходят и не просят (он каждую неделю мотается домой), и рассказывает ситуацию: Типа ходят молодые люди и просят деньги типа их ограбили и нет денег и документов доехать домой. Я еще смела предположить, что это же реально может быть. И тут представьте себе, в толпу врывается девушка и быстро так сообщает: ’Значит так, слушайте сюда, ситуация следующая:нас ограбили, денег нет, документов нет, домой добраться не можем, помогите!»
От нашей компании такой возглас типа Как? это обман! и шум такой, народ на нас начал пялится, а ребята мои и со смехом и с гневом в голосе говорят, что мы только что обсуждали эту тему и что это мошенники. Девушка моментально скрылась в толпе. Я видела, как люди реально потянулись к своим деньгам, почти все что стояли. Кстати хорошо и модно одетая девушка в рваных джинсах, сумочка кросс-боди, кеды, распущенные светлые волосы. И это так возле каждого вагона такие обьявления делались теперь представьте масштабы, всем ведь жалко НОРМАЛЬНУЮ девушку, не бомжа...
Вот в таком мире мы живем…
На вокзале и не такое увидешь. Я никагда нискем не разговариваю там и не слушаю, даже сколько время не отвечаю. Это сброд
Покорительная• 02 июля 2017
Автоооор, вообще ничего не понятно!!!!! Как можно было так написать????
Пушистый Пельмень• 02 июля 2017
Мои глаза!
Вы хоть читали сами, что Вы написали??? Перевод Можно??
Аноним_Галя• 02 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
Автор, вы нерусская? Я ничего не поняла. Такая ересь
абсолютно точно
текст не читаемый .
выводы сделать невозможно.
текст не читаемый . выводы сделать невозможно.
Секс-Бомба• 02 июля 2017
у меня было подобное на метро льва толстого дала девушке 20 или 50грн не помню, тоже подошла мол все украли, прилично одетая после мне сказали что мог быть и развод, но я не расстроилась, если она меня обманула ей это вернется, а если это правда то я рада что помогла человеку)))
Почемучечка
• 02 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Мои глаза!
Дальше есть нормальный текст, посмотрите
Почемучечка
• 02 июля 2017
Ответ дляПокорительная
нормальный текст чуть ниже.