Печальки.нет• 02 июля 2017
Ого, сколько людей отравилось суши в Киеве
Picture
В результате вспышки кишечной инфекции в заведениях "Суши Лэнд Евразия" и "Суши Лайф" количество обратившихся за лечением после употребления суши возросло на 5 человек. На сегодняшний день количество пострадавших составляет 34 человека. Об этом передает издание "Українські новини".
По данным лабораторных исследований возможным этиологическим фактором является возбудитель сальмонеллеза.
Также издание сообщает о том, что в субботу, 1 июля, специалисты Госпродпотребслужбы провели проверки санитарного состояния объектов общепита в Киеве.
По результатам проверки, 30% заведений должны временно прекратить свою деятельность для проведения санитарных мероприятий и устранения недостатков.
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
А что не так с песком? Возможно, он идёт в аквариумы.
Стоило потратить чуть больше минуты и все же просмотреть. Вы больше времени на вопросы уже потратили.
Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Посмотрела все видео. Про то, что в аквариумы добавляют песок, не слышали?
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляГейСюда
я даже попробовать боюсь из-за сырой рыбы
ни разу не ела
Есть вегетарианские роллы, сырные, горячие роллы - выбрать есть из чего.
Можно и самой дома приготовить. Я, правда, лосось всегда солила, а потом вымачивала перед приготовлением
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Слышала, но никогда не видела, чтоб песок была упакован как рыба (в полиэтилен и в картонные коробки сложен пластами), при этом подписан ’Филе Оселедеця’ - Вас это не смущает, нет?))))
Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А, вы про стикер ’Филе оселедця’, который автор видео мог прилепить по приколу? Кстати, почему он присутствует только на одной коробке? Кстати, данные стикеры клеятся на таможенных складах для растаможки.
Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Песок упаковали для транспортировки. А стикер мог и автор сам прилепить. Можно было написать ’м´ясо хом´яка’ - было бы ещё смешнее )))
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да и про коробки тоже.
Автор, Вы свою миссию выполнили, тему с рекламой создали. Теперь можете кинуть ссылочку на тему своему работодателю и получить бонус))
Носки на подтяжках• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
это наркотики
при чем тут аквариумы?
Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да и про коробки тоже.
Уже давно скинула.
Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
это наркотики
при чем тут аквариумы?
Так это был кокаин?
Зоркая Зорро• 02 июля 2017
Я, наверное, динозавр. Не люблю суши, а после того, как попробовала их один раз, убедилась еще не больше-не люблю!
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так это был кокаин?
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
А надпись на коробке не углядели?)) там селёдка должна была быть
natochka30• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
А ещё меня посол Германии попросил на Кидстафе прорекламировать Мерседес. Рекламирую. Есть другие авто - а есть Мерседес.

Прыг-скок• 02 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
точно , наглая реклама. Я жалуюсь. Пожизненный бан вам за дезинформацию и рекламу вашего заведения
Какой громкий ’пУк’
Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Нефиг жрать всякую гадость. Лучше вареничков с капустой.
От вареничков растут бока и зад
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Та лучше с горохом. И пахнет так по-домашнему, родное такое)))
А потом будут темы как вчера, например, что муж пердит, аж бежать из дома охота))
Левый Локоть• 02 июля 2017
Сколько можно ими давиться? Придумали себе сказочку. Сидять да наешьтесь мяса лучше
Печальки.нет
• 02 июля 2017
По просьбе посла Малайзии рекламирую Протон. Протон - почувствуй себя в Украине, как в Малайзии
Интернет Бродилкин• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ну давайте уже, не сдерживайте себя - по просьбе послов Колумбии, Афганистана, Мексики рекламируйте наркотики. А то Вы как-то сами там дегустируете, а с общественностью не делитесь
Анти-аноним• 02 июля 2017
Помню видео операции, на мозгу...у японца, там червей было больше,чем самих мозгов(( Очень любил сырую рыбку, т.е. суши. На родине у себя кушал, между прочим. Сырая рыба она везде сырая.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я с вами, не понимаю я этой фигни
Настя Снежок Воля• 02 июля 2017
Пострадавших гораздо больше 5, только что пост на ФБ видела где люди из больниц переписываются чтоб скооперироваться и в суд подать
А мы в этот день специально поехали в эту Евразию на дмириевскую и расстроились увидев табличку Санитарный день. А потом как прочитала в новостях
Бог отвёл
Да будет так• 02 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним

Печальки.нет
• 02 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что-то Вы часто про наркотики пишете. Завязывали бы с этим делом. Спросите здесь на форуме - может, посоветуют бабку какую, поможет.
Белая и пушистая• 02 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
От вареничков растут бока и зад
Ну это я , что первое вспомнила. Надо есть наше, родное. )
Белая и пушистая• 02 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нее, я бобовые вообще не ем.
А варенички с сыром, да с со шкварочками. Никакие суши и рядом не стояли.