Маю сечі• Изменено 23 декабря 2025
Многодетные отцы имеют отсрочку или как? Можно ли многодетным отцам за границу?
Если ответ на оба вопроса «да» то возникает вопрос. «Почему тогда многодетным отцам с отсрочкой можно ехать да границу», «а например человеку, которому больше 25 и который получил отсрочку получая высшее образование в университете выезжать нельзя?”. Спасибо!
Тролю як можу• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
То й Ви наплодіть для своєго
Хай Бог милує
Тролю як можу• 23 декабря 2025
Ответ дляОновлена версія
Тому що 3-х дітей чоловік вже нікуди не діне, це константа.
А студента можуть вигнати за прогули, це переменна.
Може померти дитина
Сливочная пенка• 23 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Есть такая специальная категория людей в нашей стране называются военные
Ваша страна оркостан? Бачимо, як виключно військові звідти повзуть до нас.
Альфред Шнитке• 23 декабря 2025
А чего человеку шастать за границу? Пускай учится. Пока можно) Тут как раз взялись проверять вузы и вот таких вот студентов. Уже более 50 тысяч человек отчислили.
Кашпо• 23 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
А на оркостан кто то напал?
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
З такою логікою, хто має захищати країну?
А у вас яка логіка? Хай багатодітний пре на війну а мати трьох напівсиріт годує?
Мию чакри щоденно• 23 декабря 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По закону. Перепишите законы и вопросов больше не будет.
Так законов, запрещающих выезд, нет вообще
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляКашпо
А как же Миндича с компанией выпустили?
Это автор пусть спросит. Глава таможни поменялся вроде. Посмотрим
Мию чакри щоденно• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Потому что так все выедут. Кто налоги будет платить?
И дохнуть тут
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
И дохнуть тут
Это ужас( Наш кум один раз на задание пошел и пропал.
Кашпо• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Пусть смотрят наивные.Остальным смотреть на это шапито неинтересно.Они и так уже давно всё поняли.
Кашпо• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
А держава для чого?
Море_море_я_скучаю• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Так, а чому молоді хлопці йдуть гинуть а ці бугаї багатодітні сидять в Німеччинах бухають від безділля. Яка з них польза для країни
Затишне кубло• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
У чоловіка з дітьми це теж не константа. Післязавтра старшому вже 18 і все. Чи забухав перестав дітей утримувати, позбавили прав і вуаля - нема в тебе поблажок
блин, молодые девушки которые сейчас рожают один за одним троих конечно герои - это же надо быть такими уверенными в мужчине
Сливочная пенка• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
А дві напівсироти то можна за вашою логікою?
Моя логіка така. Справедлива мобілізація. І воюють всі: мій син, і Стефанчука, і ваш.
А не так як зараз. Одні бугаї живуть своє краще життя, а інші - бідні, які ще доглядають паралізованих, потрапляють на полігон.
ОйЙой• 23 декабря 2025
Ответ дляКашпо
А как же Миндича с компанией выпустили?
у него тоже целый выводок
Затишне кубло• 23 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
Дійсно, не зовсім зрозуміла логіка, чому батько двох дітей гірший за батька трьох?
Чому батько двох чи 18 -річний хлопець, який ще не встиг народити дітей має захищати батька трьох?
Не лише права, а й обов´язки мають бути однакові.
вот именно, сделали бы уже от 5 детей.
Скоро_вчера• 23 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Вчитися можна дистанційно.
А дітей утримувати потрібно.
С такой же логикой, обеспечивать 3 х нужно, а 2 или 1 нет((( п..ц, а не государство
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
Нормальна логіка. І щоб ніхто хабарі не брав і в хаті не ховався.
Затишне кубло• 23 декабря 2025
Ответ дляСкоро_вчера
и за этот п..ц некоторые ещё и жизнь отдали
Скоро_вчера• 23 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
В ореостане мужиков на улице не воруют, они со светом и праздники празднуют, семьями могу ехать отдыхать или вообще за границу выехать и.т.д....и где образовалась новое КНДР....
Скоро_вчера• 23 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
И отдают(((
Затишне кубло• 23 декабря 2025
Ответ дляСкоро_вчера
И отдают(((
Ех, тот случай, когда без денег ты никто и звать тебя никак
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Німеччині повно бездітних чи малолітніх. З чого ви взяли що всі бугаї то багатодітні. Жінки теж мають йти. Дітей в дитбудинок
Я Вас не боюся• 23 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
До 22 только
До 22 включно, тобто майже до 23. До цього віку якраз закінчується вуз.
Море_море_я_скучаю• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Бо річ йде саме за багатодітних, багато з яких і наплоділи дітей бігом заради виїзду.
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
З чого ви взяли шо вони багатодітні і бухають в Німеччині? Вони вам посвідчення надали? На початку війни виїзд коштував 2-5 тис уо. І не треба було плодити..повно малолітніх.
Море_море_я_скучаю• 23 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
Які посвідчення, тут куча дружин, які самі все розказують і питати не треба
Червона калина• 23 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ваш служить? Чи теж в Германії?
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Із відсрочкою і бронню можна за кордон у відрядження
і у відпустку можна...