Пез Году Неделя• 02 июля 2017

Что теперь делать с волосами, фото

Девочки, я докрасилась...
Постоянно волосы красила, так как уже есть седина и они уже получились слишком темными. Захотела как то осветлить. Сначала сделала омбре. Потом еще просто осветлила осветлителем на 6 тонов. Получилось неравномерно, рыжего цвета. У корней, где мои волосы, более светлый, дальше темнее, где был темный цвет красок, и ниже где омбре - светлее. Не знаю, что теперь дальше с этим делать. Помогите советами, кто разбирается, пожалуйста!
Салон не советуйте, сейчас туда пойти никак не могу(
ЦыбаФу• 02 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
а мне кажется самый щадящий способ - снова затемнить корни, будет переход от темных корней к светлым концам, типа омбре, вполне красивый цвет на концах и посеченных не видно, такие все тут специалисты, нифига по фото не видно никакого ужасного состояния, налетели прям ужас-ужас, стригитесь налысо)) даже если это так, фото этого не передает. концы срезать не вижу смысла, разве что Вы сами этого хотите. если они от осветления мочалки, но я этого не вижу по фото, то можно и состричь. как-то как)
Ну, знаете ли, понимание ужасного состояния у каждого свое. Тут выше девушка написала, что и цвет нормальный, можно и так ходить. Для меня это действительно ужас-ужас. И это очень видно. Даже с телефона.
И, автор, я не понимаю зачем осветляли, ведь при осветлении волосы как раз убиваются, а при домашнем и без понимания процесса так тем более (’Состояние знаю, по этому и рискнула осветлять. ’ )

Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
У меня есть такая краска 7,32 темный блонд, она ляжет?
у меня была такая же ситуация,но мне делали мелкое мелирование в салоне,чтоб осветлить 5 уровень ,а низ был шатуш .7 уровень
автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам нужен 6 уровень..корни не оч светлые..Состригите волосы на 10 см и покрасьтесь
что значит 6 уровень?
Ответ дляПез Году Неделя
что значит 6 уровень?
это на тон темнее вашей краски
автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это на тон темнее вашей краски
ага, спасибо!
Ответ дляПез Году Неделя
ага, спасибо!
или можно смешать 6.0 и 7.0 чтоб не сильно затемнить
автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это на тон темнее вашей краски
тоесть 7 уровень ничего не окрасит, его не будет видно? На самом деле корни светло рижие, это на фото притемнило.
Ответ дляПез Году Неделя
ага, спасибо!
но на светлых волосах цвет быстро смоется..через 3-4 покраски будет лучше..или еще вариант осветлить рыжее до цвета концов,но это только в салоне..
Ответ дляПез Году Неделя
но если светлые корни то может и закрасит,но вам лучше купить проф краску..колориан хотя бы или виталитис

автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
посмотрела, они у корней такого же цвета как кончики, даже немножко светлее. Может все таки 7 подойдет?
tarveldy• 02 июля 2017
такая же))) но из черного вышла))) срезала 5 см, маски+кристалы нуа помогают
краситься не раньше чем через 2 мес(
ЦыбаФу• 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
краситься не раньше чем через 2 мес(
Фото 2 просто прелесть))
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Фото 2 просто прелесть))
и это только ножницы и расческа )))
автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
краситься не раньше чем через 2 мес(
а вы как избавились от черного? И почему только через 2 мес красится?
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
сначала было амбре, потом мелирование , потом я очень умная самапокрасила все это в рыжий, там где были высветлены волосы, краска вообще не взялась, корни рыжие, волосы пережженные ((( пока лечу, парикмахер постригла так что вроде как это такая покраска, но троллила меня безбожно))))
автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
Так у вас очень красиво выглядит. А если свои начнут сверху отрастать, что делаете?
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
ну это не моя заслуга((( сейчас отрастают, выглядит не плохо, если не знать так вроде так и надо.
автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
А какой у вас свой цвет?
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А какой у вас свой цвет?
мой каштановый, но есть седины нормально

автор Пез Году Неделя • 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
Так вы пока корни не трогаете? Или будете закрашивать? А то с сединой ходить тоже не смогу(((
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
только отросшие буду тонировать через месяц, но уже в салоне, больше никакой самодеятельности
Рогнеда Карповна• 02 июля 2017
или закрашивайте опять в темный все, или обрезайте, или терпите раз салон не предлагать сами ничего не сделаете я зимой тоже так допрыгалась обрезала недавно под парня
Каяспер• 02 июля 2017
Режете каре и тонируетесь в натуральный.
Катька Пушкарева• 02 июля 2017
Так а какой уход выбрать для восос,при таком состоянии? Напишите конкретно какие ТМ.
ЦыбаФу• 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
Охничессе! Я думала, это действительно такое окрашивание. Очень красиво!!!
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
спасибо
tarveldy• 02 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я свои спасаю Дабур Ватика, серия с чесноком+кристалы нуа, масло сушит, не пользуюсь, потихоньку приходят в норму
Катька Пушкарева• 02 июля 2017
Ответ дляtarveldy
Благодарю
Viktoria_N• 03 июля 2017
Невозможно так сказать, 6 уровень или 7, это надо по фарбкарте смотреть, чтоб советы раздавать... 7,32 я б не брала, потомучто 3 - это золото, а там золота и так хватает....
автор Пез Году Неделя • 03 июля 2017
Ответ дляViktoria_N
Покрасила ею сегодня, нормально вышло, похоже на мой натуральный цвет. Ярко рыжий убрало. Так что теперь я довольна.