ТигрЛьвович• 02 июля 2017

Толстули , чем вы заводите ваших мужчин?

Если нет ни талии, ни фигуры. Как им удаётся от вас возбудиться?
Всегда было интересно.
Файна цьоця• 02 июля 2017
Чому це ви вирішили, що ми товстулі. Ми, наразі фігурні і красиві. І стройняшки:-)
УлыбАчка• 02 июля 2017
Ответ дляПугоовка
Ну как то так http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/...
Мейк-ап форева• 02 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ага, только какие это мужчины? Водители трамвая или пенсионеры.
Да конечно. Успокаивайте себя и дальше. Тут на советчице Тема за темой ’ я худа, за собой слежу и блаблабла, а муж мне изменяет, ооооь,ааааааа’сижуревушок. Не дрыщами едиными как бы им не хотелось....
Директор Пляжа• 02 июля 2017
музчины не собаки шоб на кости бросаться
Рекламама• 02 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
ага, знаем мы таких. Муж запретил, худеть, красится, красиво одеваться, а потом на лево ушел)))))
Цитата:
ага, знаем мы таких. Муж запретил, худеть, красится, красиво одеваться, а потом на лево ушел)))))[/cit
Нас это не грозит.не тот возраст уже
Хорошенькая• 02 июля 2017

Я не толстуля, но такое неуважение к женщинам не переношу.
В баню, автор, в баню
Мир Мир Мир!• 02 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Мне тоже интересно,как погляжу в бане на работе,сама удивляюсь,как у мужей встаёт... грудь ,есть конечно,но она же такааааая,что ой!,животы висят,ничего не видно ,что там.Но,не осуждаю,просто удивляюсь ...
,
А мужики ’беременные’,у себя интересно нащупывают отросток ?и как у них с секасом? смотрю мужиков вообще не волнует,жирный он ,худой ,только у нас баб вечная проблема,как похудеть или поправиться
Почемучечка• 03 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
,
А у мужиков с пузиком никогда и проблемы нет познакомится, построить отношения с женщиной.
А только бабы-дуры могут спрашивать чем заводят толстули и удивлятся, ведь по их мнению любить нужно только худых