ТигрЛьвович• 02 июля 2017
Толстули , чем вы заводите ваших мужчин?
Если нет ни талии, ни фигуры. Как им удаётся от вас возбудиться?
Всегда было интересно.
Печальки.нет• 02 июля 2017
Ответ дляБесбардак
мне вот тоже не понятно. Как можно быть кг пусть даже 80 и думать что они сексуальнее девушек с подтянутой фигурой
А вы думаете кого-то волнует понятно вам или нет? И почему об этом вообще нужно думать и быть сексуальнее чем кто-то?
Пупуговка• 02 июля 2017
Удивляет то,что неужели вес набрался за неделю,а не постепенно.Видно же было,что пора остановиться и что-то делать.Нет,дождались + 30,а потом оййййй!
Без Баяна• 02 июля 2017
Ответ дляБесбардак
При росте 185 нормальный вес))) если у вас 150 рост то вам конечно не понять)))
Белоснежко• 02 июля 2017
Ответ дляНеВсёСразу
Разве возбуждают формы? Возбуждает личность!
В порнухе одни сплошные личности снимаются))
Без Баяна• 02 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ага, только какие это мужчины? Водители трамвая или пенсионеры.
Да да у вас видимо алихарх))) Ибо усе фитоняшки выходят только за мульюнеров))
Печальки.нет• 02 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Если вы реально так считаете, то мне вас жаль.
Чупа-чупс• 02 июля 2017
Ответ дляБез Баяна
А кто сказал,что я фитоняшка? Нормальная девушка, не толстая точно. И муж нормальный)
Печальки.нет• 02 июля 2017
Ответ дляElse
Удалено администрацией...
Если бы заводила, такие темы не создавала бы))
Вареный лук• 02 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
так ее же не видно под складками жира?
волохатой,небритой,с волосней по-колено,еще в поту с опрелостей
Рыжая бестия• 02 июля 2017
Уменя завел любовницу крупную ,она от него родила.Как я ее увидела,у меня шок,сказала на кого ты меня променял?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2017
Мне иногда стыдно за них, особенно как в маршрутке через них пролезть не могут. Вот реально девочки не в обиду. Мужья может к вам и привыкли ,но вам не стыдно перед их друзьями? У меня есть знакомые, так муж с ней на море не ездит ему стыдно. Прекратите жрать! Возьмите себя в руки! Вам же легче жить будет. Вы сами легкость почувствуете как похудеете
бифидобактерияЖоржик• 02 июля 2017
Лучше ж когда кости страшные торчат, а между кривых ног ведро со свистом пролетает))))) аха, так оно и есть
Вареный лук• 02 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а запах опрелостей ,который от них благоухает?
Вареный лук• 02 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не надо крайностей!!анориксичек она,блин приводит в пример..надо нормальной быть..
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2017
Я завела специально, причем не одного. А знаете почему? Хотела, чтобы вы мне свой тупой вопрос задали!!!
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Чего вы такая злая? Надо быть добрее. Улыбнитесь
Удалено администрацией...
Покращена• 02 июля 2017
Никогда не интересовалась, но моему мужу одного поцелуя хватает, чтоб возбудиться
Без Баяна• 02 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну радует что с диагнозом у вас все ок вся семья нормальная)))
Покращена• 02 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
В порнухе и секс травмоопасный для среднестатистического совокупляющегося
Играю_на_кларнете• 02 июля 2017
смотря автор что вы имеете ввиду под словом толстули... я например при росте 165 вешу 75 кг. по меркам советчицы я толстуха еще та... да, лишний вес есть и я не говорю что он меня украшает и я не говорю что не хочу худеть. но в целом у меня есть талия , попа не расплывшаяся, достаточно стройные ноги и симпатишное (некоторые даже говорят красивое) лицо. а, и грудь 4 размера... и воздыхателей достаточно
... так вот я думаю на таких как я толстух мужики достаточно легко возбуждаются) их и завлекать не нужно... но опят же - иногда идет толстушка около 100-110 кг, не идет, а плывет, лицо приятное, ухоженная, все так аппетитно колышытся - вот на таких наверное мужчины и реагируют, и завлекать их не нужно... а бывает идет те же сто кг - как в ’служебном романе’ - ’вся скукожится как старый рваный башмак и чешет на работу’... лицо недовольное и т.д. - это уже совсем другое дело... так что все дело наверное еще и в харизме какой-то и т.д., а не только в весе...
Герцогиня• 02 июля 2017
Вчера смотрели 50 оттенков серого муж сказал , что у главной героини плохая фигура, сисек нет и ребра видны, фукал весь фильм. И на нашу куму говорит ,хорошая только на велосипед похожая, очень худая , живот впплый и ребра торчат. Ну вы конечно можете сразу диагнозы ставить и мне и мужу.
Кашка-маняшка• 02 июля 2017
И начали собачиться:
- Собаки на кости не бросаются, анорексички
- Жирдяйки, потные и вонючие
Фу на Вас девочки, это внутреннее и интеллектуальное убожество, вне зависимости от Вашего веса. Посмотрите, как красиво и глубоко мыслит Волочкова. И какая жалкая на этом фоне Водонаева.
- Жирдяйки, потные и вонючие
Der_Natali• 02 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что значит стыдно перед друзьями мужа?это же сколько комплексов надо иметь что бы переживать что друзья мужа думают о моей фигуре

Гуру троллинга• 02 июля 2017
Я тоже толстая. 75 кг при росте 170. Размер груди С,все подтянуто. Бедра есть. Руки не толстые. Ухоженная,слежу за собой. Ем мало и в основном раздельное питание. Красиво одеваюсь. От мужчин нет прохода.