Выкупаная• 02 июля 2017

Научите делать карту желаний

Или подскажите, где посмотреть информацию.
Да, я знаю, Гугл никто не отменял. Но настолько противоречивая инфо везде
Лама_мама• 02 июля 2017
Да, карта у всех сработала! Наверное загадывали шоб вовремя деццкие приходили и секонд стал еще доступнее. Сбылось усе у них. Пусть научат
serejkina• 02 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Карта желаний - это не волшебная палочка, она скорее выступает аппаратом синхронизации своих мыслей и расстановки целей над которыми нужно работать!
Форс мажор• 02 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
У Вас тоже сбылось язвой стать.
serejkina• 02 июля 2017
Автор, это не Вы на машину собираете?
Я сейчас заканчиваю прописывать курс по достижению своих целей и формироаанию новых. Хочу начать его проводить с 15 июля. Так как это мой первый опыт - мне важно мнение и оценка моей роботы от чужих людей. Отзывы участников и будут платой мне) если хотие - присоединяйтесь. Я расчитываю курс на 3 недели. Общение через вайбер.
автор Выкупаная • 02 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Нет детских!
Все есть, а детских нет. Потому, что детей нет. Не могу выносить.
В секондхенд не хожу, но на потраченные деньги можно сеть в Украине открыть.
Спасибо, что спустили на землю!
Лама_мама• 02 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
У Вас тоже сбылось язвой стать.
Нет! Это врожденный талант)))