Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Не любовница• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
у всех разные вкусы)) изгибы у меня тоже есть) конечно я не анна семенович или анна седакова
Да, вы правы.А остальное,что я написала, не прокомментируете?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ой,автор, успокойтесь,это просто меня рядом с Вами не было((..!Волосики у вас цвета благородной серой мышки))
у мен черты лица красивые) сейчас я сделала волосы светлее, почти блондинка)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
станут еще и как..после 40-45
скелет формирует 16-20?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Блин, научите носить платья, я тоже так хочу))))
Я то в шортах, то в джинсах. Платье одно и то ни разу не надела. Мне кажется они мне не идут, а идет все спортивное.
Или просто покажите свои платья летние
в молодежных магазинах их полно
Паспортный стол• 02 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Представьте себе, бывает. Моя лучшая подруга такая же. Она может хоть мешок на голову одеть, на нее все оборачиваются, даже когда она идет с ребенком. Она раньше нервничала, в сейчас уже привыкла. Только бывают скандалы дома, когда она с мужем, а к ней мужики подваливают в надежде, что он ее брат/друг.
А Вы красивая? Дружить с красотками нелегко. У меня была знакомая (сестра моего МЧ) если мы ходили вместе (она, я и ее подруга) на диско то никогда не платили за коктейли) Высокая, натуральная блондинка, волосы до талии, глаза голубые, спортивная, тонкая талия, большая грудь и ямочки на щеках, когда улыбается. Так вот, да мы отрывались, да многие угощали (хотя у всех нас были парни) но все равно было какое то такое чувство, что она звезда, а мы так, за компанию, в комплекте, так сказать :)
Рожки-да-ножки• 02 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Тю, там у нас на местную мусульманку все пяляться, но это не от того что она сексуальна( она вообще страшненькая), просто необычно.
А я и не говорила, что сексуальной себя считаю. И я не мусульманка, но похожа на них, многие, особенно когда с мужем, не верят, что я Украинка. Так, если бы они только пялились, еще пол беды было бы.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Да как сказать))
по росту
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Нет она боится сразить нас своей красотой
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю,на что смотреть??Фигура подростка,руки спички,отсутствие груди.
грудь уже больше
-ЕжевикА-• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
в молодежных магазинах их полно
Я их столько перемеряла и иду шорты покупаю или брюки. Хотя с ногами вроде все норм.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
у меня тоже ямочки) и все как вы описали))
Паспортный стол• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
скелет формирует 16-20?
Дело не в скелете, а в том, что на нем)
После 30 обмен веществ замедляется. Каждая калория откладывается не там, где надо. И приходится прилагать усилия, чтобы ее оттуда согнать :)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
ох)) даже не знаю что посоветовать тут)
Приму в дар• 02 июля 2017
Ответ дляАдминко
Сексуально во всех платьях выглядит эта женщина, владелица бренда одежды, и его же лицо ))) А вы - просто худенькая молодость )))
https://www.instagram.com/blind_style/
...есть на что посмотреть...только почему она сует пальцы в рот на каждой второй фотке...поди ж не 15...
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Дело не в скелете, а в том, что на нем)
слышала после 25) ну да может вы правы) как говорится пока не столкнешься с проблемой, ты этого не поймешь
Паспортный стол• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обожаю ямочки) У моего бывшего тоже были. Я прямо таяла от его улыбки.
Карамелька• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
мое. попа есть!
Гдееее? Ни попы, ни груши не вижу.
Пишущаяся• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))

Вы ещё может какие-то слова знаете?! Тему не читала, а вскользь но это слово, как неоновая реклама, ппц... а по теме-думаю, что платья у вас вульгарщина и ведёте вы себя неадекватно, вот потому все и плохо реагируют
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
миниатюрная вы)
Вот смотрите, параметры свои я писала выше, у размер с, но больше м. На последнем фото ещё без груди.
Яичница с беконом• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну да,с волосами надо что то делать.
А так,мне кажется,что Вы обычная молодая девушка,просто с причудами,намнили себе и создали проблему.
Карамелька• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Скучное трололо
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Гдееее? Ни попы, ни груши не вижу.
ок
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПишущаяся

не думала что выставлю фото
Карамелька• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
А потом нарастили?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да,с волосами надо что то делать.
в смысле надо? уже покрасилась
меня никто не знает, что бы напоминать о себе, я не звезда
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКарамелька
А потом нарастили?
гормоны) поправилась 52
Карамелька• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ок
???. . Это не ваше фото!
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляКарамелька
А потом нарастили?
Да, сделала грудь
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКарамелька
А потом нарастили?
ой извините..думала мне
Коко На Страже• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
надеюсь вы шутите.
где тут на вашей фото сексуальность?
вы как подросток на этом фото.
худое выпяченное бедро в платье за 100 грн.
извините,и в мыслях не было не восторгнуться,но не за что и взгляду зацепиться..