Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
надеюсь вы шутите.
где тут на вашей фото сексуальность?
вы как подросток на этом фото.
худое выпяченное бедро в платье за 100 грн.
извините,и в мыслях не было не восторгнуться,но не за что и взгляду зацепиться..
где тут на вашей фото сексуальность?
вы как подросток на этом фото.
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 02 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
А Вы красивая? Дружить с красотками нелегко. У меня была знакомая (сестра моего МЧ) если мы ходили вместе (она, я и ее подруга) на диско то никогда не платили за коктейли) Высокая, натуральная блондинка, волосы до талии, глаза голубые, спортивная, тонкая талия, большая грудь и ямочки на щеках, когда улыбается. Так вот, да мы отрывались, да многие угощали (хотя у всех нас были парни) но все равно было какое то такое чувство, что она звезда, а мы так, за компанию, в комплекте, так сказать :)
Я не красаваца. К сожалению или к счастью))) симпатичная, не более. Но как-то так сложилось, что все мои подруги красивые, но лучшая просто секс-бомба.
Может и не легко, а куда ж я ее дену, если мы с 3-ого класса дружим?))
Коко На Страже• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
ваш наряд унылый.это факт.
покажите что-нибудь красивое.
вот дама Хеппи показала-есть на что посмотреть.
а у вас что?
покажите что-нибудь красивое.
а у вас что?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
ваш наряд унылый.это факт.
покажите что-нибудь красивое.
а у вас что?
покажите что-нибудь красивое.
а у вас что?
я показала где просили видно фигуру, а не наряды
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
ваш наряд унылый.это факт.
покажите что-нибудь красивое.
а у вас что?
покажите что-нибудь красивое.
а у вас что?
он нормальный а не унылый
Коко На Страже• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
так если вы во всех нарядах такая сексуальная.где те наряды?
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так уже ж и пальцы ваши обсудили))). Хорошая у вас фигура, муж наверное ревнует?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
не фоткаюсь часто. в нарядах
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
да удивляюсь этому . к кому ревнует? )
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляГоловная
Читаю автора и ржууууу
Это женщина из разряда ’меня все хотят-от мальчика до старика’

Больные бабы

ага!таких пруд-пруди.это их больную фантазию расперло после темы,где толстушка 150 кг написала ,что у нее 70 кг)на ее фоне-они эффектные)а так моль молью....
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да удивляюсь этому . к кому ревнует? )
Ко взглядам и вниманиям
Хорошенькая• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
мда епт.....тяжко с вами разговаривать
у меня кость тонкая, все отсальные размеры мне велики и висят, если 174 это не значит я гром баба великая) у меня высокий рост, но ручки тоненькие, ножки худенькие, талия тонкая, ну прям как у миниатюрной дамы
Миниатюрная дама, мой рост 162, вес 50, ношу хс, иногда с, если при росте 174 Вы носите хс, то обсуждают только Вашу неестественную худобу. Мою худобу подружки обсуждают. Вы троль.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Ко взглядам и вниманиям
ревнует , иногда из-за этого проблемы.(
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Ахахах , автор специально только что сделала фото . Рост 170 грудь 86 талия 61 бедра 92 . Вес 52 кг . Обычная фигура , нормальная . В платьях тоже не плохо выгляжу . Мужчины обращают внимание но тележками никто не толкал и никто не обсуждает . Ждём теперь Ваше фото .
у вас гораздо-гораздо сексуальнее, чем у автора!!автор мышь серая-моль бледная по сравнению с вами.
Карамелька• 02 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Троль, конечно
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
какое телосложение дала природа такое и есть.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
я не мышь
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня не широкая кость. поэтому так
вы-сухарь-сухарем,по-сравнению с девушкой в шортах.

Anna-Elina• 02 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Собаки на улице за вами не бегают?
Собаки - фигня, хоть бы самцы с разбегу не запрыгивали скопом)))
Барбитта• 02 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Та понятно что тролль, либо с больной самооценкой . Но забавная в любом случае )
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка

не всем быть ’як девушка у шортах ’
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вам нужен жирок?)))))
зачем жирок?упругая кожа, а у вас сухе-худе..на уборщицу похожи,тетя швабра.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
а так и есть..
Anna-Elina• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не хватало что-бы еще сдесь обсырали
А чего это ’обсырали’, вдруг захвалят
Барбитта• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Спасибо , но такого внимания как автор никогда не получала ) что со мной не так !?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
да ладно..пора уходить, негатив приперся
Ms. Скромность• 02 июля 2017
Ответ дляАдминко
Сексуально во всех платьях выглядит эта женщина, владелица бренда одежды, и его же лицо ))) А вы - просто худенькая молодость )))
A кто это такая, в первый раз её вижу? Она из какого города/страны?