Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Anna-Elina• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
на красивых оборачиваются
.... а еще на тех, кто встречным язык показывает или рожи корчит)))
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляАдминко
Сексуально во всех платьях выглядит эта женщина, владелица бренда одежды, и его же лицо ))) А вы - просто худенькая молодость )))
https://www.instagram.com/blind_style/
действительно, секси)а автор с темы нашу дуньку и в парыжи
выдно...
ВундерКИНГ• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот смотрите, параметры свои я писала выше, у размер с, но больше м. На последнем фото ещё без груди.
Фигура красивая.................
Барбитта• 02 июля 2017
Ответ длянова_Я
Тут дело вообще-то даже не в размерах и объемах. Дело в самой женщине - от нее исходят такие флюиды - мужики липнут, как пчелы на мед. Знаю и я одну такую. Вот реально, что бы не надела она на себя - ЛИПНУТ!
Ну так липнут это одно ))) а наезжают тележками на ребёнка это другое )
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
у мен черты лица красивые) сейчас я сделала волосы светлее, почти блондинка)
да,красивой породистой лошади)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ длянова_Я
ну и в штанах липнут неважно
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
выдно...
дуньку?
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2017
Автор, Вы худенькая, но ... просто худенькая. Я уверена, на вас все бросаются потому что вы одеваете слишком короткие платья.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет короткие редко
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не мышь
благородная мышь
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
благородная мышь
если вы о цвете волос то сейчас я почти блондинка натуральная
нова_Я• 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Именно. Там есть и агрессия к ней и ее задевали огромными сумками в автобусе специально... Нет просто так равнодушных к ней. Бывает...
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Спасибо , но такого внимания как автор никогда не получала ) что со мной не так !?
автор брехло!а вы шикарная,аппетитная,обращают,просто вы не видите,потому что самодостаточная)а на автора мужик рядом проходящий перднет,а она--ой,от волнения пере моей красотой..
нова_Я• 02 июля 2017
Энергетика особенная. И если даже просто стоишь с ней рядом - что-то вроде как обвалакивает, пелена какая-то,... успокаивает... Магнетизм какой-то, вот вправду.
Печенюшка• 02 июля 2017
Автор ногти прячет,наверное печаль с маникюром.Платье дешевое,не повседневное,с претензией на а-ля светский ужин.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
дадада каждый день взгляды и знакомства .
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ длянова_Я
это видно в реале
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
очень дешевое
нова_Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
это видно в реале
И мужики... они за ней толпами ходят, и тут даже не в фигуре дело, а в этом самом магнетизме...
Попижёновна• 02 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
A кто это такая, в первый раз её вижу? Она из какого города/страны?
Она из Харькова ))) Владелец бренда одежды Blind , ее одежду часто покупают звезды ))) Как по мне - она шикарная женщина, мать двоих деток... и ей не 25 и даже не 30 ))) Быть красивой в 20 - естественно, а быть красивой после 30 - совсем другая история ... )))
нова_Я• 02 июля 2017
а где именно фото автора? (пост№ ??
Печенюшка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
очень дешевое
На вас смотрится дешево,я думаю вы закомплексованная натура,отсюда и неуверенность в себе,вы смотрите,как на вас смотрят.А красивые девушки на ЭТО внимания не обращают,они привыкли))
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляАдминко
https://www.instagram.com/blind_style/
Нельзя даже сравнивать!
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
я тоже привыкла
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я тоже привыкла
а тему зачем создали?забрехались..
Печенюшка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я тоже привыкла
Автор,вы смешная))
Просто каралева• 02 июля 2017
Автор, может вы так считаете, что выглядите сексуально, а на самом деле вот и все смотрят?
Ленка1988• 02 июля 2017
Ответ дляЫшь
У меня рост 170 и такой же вес. 86/64/87
Нет ни груди , ни попы если что)))
А у Вас прям всё и много)))
у меня тоже параметры как у вас почти, 87-65-88, рост 165, вес 48, тоже худющая, сисек нет, попа есть, она всегда была. просто аккуратная, но не плоская, но мне ее мало(( ..фото сегодня утром сделала, когда в больнице лежала
Бабульция• 02 июля 2017
Автор, я сегодня вас видела. Не поспоришь...
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
а тему зачем создали?забрехались..
это запрещено ныне?