Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Автор, может вы так считаете, что выглядите сексуально, а на самом деле вот и все смотрят?
обсирайе молодцы
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Автор,вы смешная))
как и вы
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляБабульция
Автор, я сегодня вас видела. Не поспоришь...
сегодня с дома не выходила
Печенюшка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
как и вы
А в джинсах на вас не смотрят?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
А в джинсах на вас не смотрят?
в штанах знакомятся
Бабульция• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
в штанах знакомятся
Ну те шо без штанов- с ними больше не знакомтесьправильно
Просто каралева• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
обсирайе молодцы
я же вас не оскорбила, а спросила
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляБабульция
когда я в штанах и в пальто закрытом приставили так же
Печенюшка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
в штанах знакомятся
Так и пользуйтесь моментом,наслаждайтесь! Потому что это очень быстро проходит,будет время,когда на вас не обернется ни один человек.Желаю вам оставаться всегда красивой .
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
благодарю.
Просто каралева• 02 июля 2017
просто не понятно, что вы от нас хотите здесь? Радуйтесь, что заглядываються. Что мы можем посоветывать?
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБабульция
да...тоже думает,что фурор длявсех,когда в люди выходит)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
уже ничего) пообсирали как было и понятно о женском поле
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляЛенка1988
у меня тоже параметры как у вас почти, 87-65-88, рост 165, вес 48, тоже худющая, сисек нет, попа есть, она всегда была. просто аккуратная, но не плоская, но мне ее мало(( ..фото сегодня утром сделала, когда в больнице лежала
извините,за вопрос-у вас несерьезно?почему в больнице
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да не пообсирали,а правду сказали.если бы обыкновенная женская зависть,то и девку в шортах обос...а ей комплименты, а вам беееее
Бабульция• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
завтра тема ’ меня даже фоткают когда я в платье’
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
я рада что мне беее, меня устраивает полносьтю и видимо тех мужчин что знакомятся, и поклонников что были, и мужа самое главное, а если не нравится женщинам тут, я кажется не писала что я идол
Просто каралева• 02 июля 2017
просто тема у вас странная. Если на вас обращают внимание, то я считаю, что это наоборот не проблема, а приятно, когда на тебя бросают взгляды. Хуже, когда вообще не смотрят. Вот это тогда проблема
Печенюшка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
благодарю.
Только носите платья,,длинные,короткие,воздущные,любые и улыбайтесь ,флиртуйте,наслаждайтесь вниманием мужчин,пользуйтесь вашей красотой! Потому что потом о многом жалеешь,когда уже никто не смотрит тебе в след.
Лентяюга• 02 июля 2017
Покажите платья просто на вешалках,не на себе..что за платья такие,что неадекват вызывают?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
так и надо. главное не трять позитивный настрой, видимо пофигист или меня слишком любили , что после кучи негатива тут со мной все нормально:)
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
может у вас просто лицо распутное?белые перепаленные патлы,красная помада,голубые тени?и зверошапка на голове
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
женщины эмоциональны
лучевая терапия• 02 июля 2017
Ответ дляНепогодка
Посоветую пойти к психологу и излечиться от комплексов
нееее! к психиатру и от мании!
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
нет у меня естественные волосы, за что я плачу, тенями такими не крашусь
Ленка1988• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
ротавирус, самый что есть ужасный, мне рожать было легче (это чтобы представить, как это ужасно протекало 4 дня, вечером, если будут силы создам тему, опишу все нюансы, на которые, возможно, вы в будущем обратите внимание и не допустите моих ошибок, а также расскажу об ошибках врачей, на которые тоже нужно обратить внимание сейчас в общем уже не плохо)
нова_Я• 02 июля 2017
Проблема эта реальная... Мерлин Монро (я понимаю, конечно, что автору до нее, как до звезд) в свое время писала ’Я могу зайти в магазин в длинном пальто и в капюшоне - и все равно буду выглядеть сексуально...этого не скроешь...’
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ длянова_Я
вы меня не видели что бы писать, как до звезд. удачки
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляЛенка1988
Желаю вам всего самого наилучшего)может вам лучше воздержаться,от участия в скандальных темах?что б негатива меньше?
лучевая терапия• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
и кстати пришла в магазин, платье мерять, мне продавщица давала платье, и она сказала у вас наверное S-ка, так что не придумывайте историй
я вам верю! есть просто женщины, которые мужчинам вкусно пахнут, хоть в мешке.
но очень хотелось бы увидеть вас, хоть лицо зарисуйте.