Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
я вам верю! есть просто женщины, которые мужчинам вкусно пахнут, хоть в мешке.
но очень хотелось бы увидеть вас, хоть лицо зарисуйте.
прячет его,потому что конюшка)
Ленка1988• 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Желаю вам всего самого наилучшего)может вам лучше воздержаться,от участия в скандальных темах?что б негатива меньше?
спасибо большое да, вы правы, я через пару дней расскажу, все равно ватная хожу(( как выжатый лимон, радует, что я уже не в туалете ночую, а в постели
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
лицо красивое и конечно если бы увидели фигуру и лицо это было бы комбо) у меня как раз лицо мне кажется сексуальное) но вы ж типо фигуру просили. лицо светить мне нельзя извините
Брыкалка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
платье много !!не знаю..силшком много взгдяов, надоели штаны, один раз меня вообще толкнула бабка ..
Бедная Вы, бедная.... Может, правда, к психологу?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
может пора уже закрывать тему
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
кошмар!!вы фигуру хвалили,а она сухоребрык))а лицо???конык иго-го?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Брыкалка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
может пора уже закрывать тему
Да ее и открывать не стоило. У Вас просто очень много комплексов, нужно с ними бороться.
Компас Ижевска• 02 июля 2017
Ответ дляБабульция
завтра тема ’ меня даже фоткают когда я в платье’
аааааа, я видела тем летом в супермаркете такую, ее тоже все фоткали))) правда рост не 174, см на 10 меньше. НО: в красном кружевном белье, а сверху белое платье,вернее не платье, а полностью прозрачная сетка. А в комплекте к этому - перегар, грязные волосы цвета пергидроли, облущенные красные ногти и два мужичка соотвтствующей наружности. Продавцы даже из-за прилавков выходили и пацанов-грузчиков звали полюбоваться)))
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
ясно
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет у меня естественные волосы, за что я плачу, тенями такими не крашусь
Пост ваш 302 говорит вашими устами что вы уже почти блондинка. А я то думала что не троль
Анонимушка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
еще и злая! ладно обделенная внешностью,но доброе сердце могло покрыть все недостатки
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
что такого если перекрасилась?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
я не обделена ничем
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
может пора уже закрывать тему
Та спалилась уже))) закрывайте
нова_Я• 02 июля 2017
эхх.. а я Вас, автор, еще и защищала здесь...(((
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Та спалилась уже))) закрывайте
в чем спалилась? я вас не понимаю
Брыкалка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ясно
Вы просто очень не уверены в себе и поэтому Вам кажется, что Вы привлекаете всеобщее внимание.
Белочкой зови• 02 июля 2017
У меня похожая проблема. Могу позволить себе что-то более откровенное только, когда выхожу в свет с мужем. А вообще беру платья таких фасонов:
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
в чем спалилась? я вас не понимаю
нет у меня естественные волосы, за что я плачу, тенями такими не крашусь.... вот в чем. То крашеная то не крашеная
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
естественное окрашивание, я не пере паленная блондинка, окрашивание натуральное) ну выглядит так как будто-бы не красилась
Подставка для припева• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
Обычное платье. обычная фигура.
Я бы вас не таранила тележкой точно
И где здесь фигура груша?!

Может вы просто очень предвзяты к окружающим?
Или есть недостаток внимания?
Знаете поговорку, ’у кого что болит, тот о том и говорит’...
лучевая терапия• 02 июля 2017
девочки, не накидывайтесь на автора! однажды я еждила по турпутевке. в группе была девушка, как по мне никакая. невысокая, личиком на обезьянку похожа, фигура ладная, но ничего особенного. за две недели поездки наибольшее количество мужчин были около нее. все удивлялись, в группе были девочки намного красивее и фигуристее. поэтому, все может быть...
Твоя подруга• 02 июля 2017
может вы хотели сказать доступно?
Подставка для припева• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А точно из-за платья?
Еще есть такие черты, как неуклюжесть и нерасторопность.
лучевая терапия• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
мне фигурка очень нравится!
Подставка для припева• 02 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
И я так думаю)
marinka1001• 02 июля 2017
платья в пол одевайте и не стрейчевые\и не полупрзрачные. и буде всем счастье!
Танцепесенная• 02 июля 2017
Вот моя подруга бывшая. Что ни оденет - все ей идет, а вещи у нее были обычные, с рынка, никаких ’брэндов’. В институте ей говорили, что лучше всех одевается и занадто сексапильно. А у нее тонкая талия, все вещи на ней как на куколке сидели. Но дело может и не в этом, а что она сексуально озабоченная, спустя несколько лет уехала работать заграницу в сферу секс-индустрии.
Сердючка• 02 июля 2017
ой, ну не смешите!