Белый Лосик• 21 августа 2013

У меня возник вопрос про детские игрушки.

Девочки, а что делать с детскими мягкими игрушками? В окружении маленьких детей нет, которым постарше уже надарили, осталось несколько штук. Вот куда их деть? Выкинуть? Отдать? Кому? Что делаете Вы?
такая_Я• 21 августа 2013
Собираюсь в сад отнести ,если им конечно они нужны.

Апрель Ивановна• 21 августа 2013
все игрушки отдавали в детский сад
автор Белый Лосик • 21 августа 2013
У меня нет никого в детском саду, мы уже довольно большие. А у подружки не вяли игрушки в сад, мотивировали тем, что в группе могут быть детки с аллергией, нельзя такие игрушки.
Маруська Му• 21 августа 2013
Добрый день! Буквально недавно дала объявление на Кидстаффе, что отдам-продам-обменяю игрушки....мне позвонили, захотели купить..конечно недорого, но и то хорошо, все равно лежат. Одним словом продала я свои игрухи (было очень много просто новых, лежали в кульках на шкафу, нам надарили, а дети не играют..). Два мешка игрушек за 250 грн. в два захода, и спрашивали еще..Все пересылала Укрпочтой. На мой вопрос - для чего они им, ответили - для лотов.

Как вариант еще думала - сын через год в сад идет - занесу в сад...но подвернулся покупатель)) Удачи и вам!
kotik5• 21 августа 2013
Отнесите в дом малютки, там они нужнее.
Маруська Му• 21 августа 2013
Ответ дляkotik5
Отнесите в дом малютки, там они нужнее.
Вы знаете, ранее я через депутата пыталась это сделать, сказали, что больше нужны развивающие. А ведь просто отдавала))
мама Людмила• 21 августа 2013
недавно девочка тут в советчице искала кукольный театр для детского центра инвалидов, поищите, может она заберет? Я все игрушки из которых вырастали - в садик относила.
Кошка Мурка• 21 августа 2013
В саду мягкие не нужны. Стирать их там никто не будет.
Bebymag• 21 августа 2013
Ответ длямама Людмила
если увидите темку эту случайно поделитесь ссылочкой про девочку. у меня есть немного деревянных новых человечков подойдут отлично для кукольного театра (семья из 4 человек из дерева)

Анти-аноним• 21 августа 2013
А я отнесла и мягкие,и твердые в детский сад.
Приняли- все ок.

Слышала, что в детские дома не принимают б/у игрушки..
не знаю, правда ли..
mironchikyu• 21 августа 2013
У нас тоже в саду мягкие игрушки не взяли, т.к нельзя, санстанция не разрешает - пылесборники, а стирать их никто не будет. А Вы в продавалке выставите, как-то видела объявление девушка покупала для собачки много мягких игрух)))))))))))
автор Белый Лосик • 21 августа 2013
Ответ дляmironchikyu
у меня собачка так поигралась с медведем, еле успели к ветеринару.
автор Белый Лосик • 21 августа 2013
Все девочки, спасибо за советы. Напишу в раздел отдам даром, пусть кто то заберет. Всем спасибо!
мама Людмила• 22 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185779 вот темка про детский центр инвалидов.