ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2017

Вопрос на засыпку! ГВ

Девочки, такая ситуация пригласили на свадьбу, ребёнку 8,5 месяца, ввели прикорм, но грудь сосет 3 раза в день и всю ночь ! Думаю как быть, цедить нечего, как лучше поступить ? Можно ли курить коровьего молока развеси дать, мои смеюсь лучше ! У нас грудь перед едой, и после еды, это не главная пища ! Нужен совет !
Я не в теме• 02 июля 2017
Курить???

Фамильная фондюшница• 02 июля 2017
если вы еще не оставляли ребенка,то будет не легко
с кем оставляете?
Баррикадница• 02 июля 2017
я б брала дитину з собою, ми ніколи довго на весіллях сидимо, в крайньому випадку можна суміш дати, молоко не можна в такому віці
Мотористка• 02 июля 2017
Какое коровье молоко? Бабушки подсказали? Конечно только смесь.